• 3 ноября 2008 в 15:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    На послематчевой пресс-конференции, состоявшейся после поединка за три основных титула (WBC, WBA, IBF) в первом легчайшем весе между Виком Дарчиняном (30-1-1, 24 KO) и Кристианом Михаресом (36-3-2, 14 KO), победитель этой встречи, Дарчинян отдал должное мастерству своего соперника и заявил, что хотел бы присоединить к уже имеющимся титулам, единственный оставшийся пояс, по версии WBO и для достижения этой цели свой следующий поединок хочет провести против нынешнего обладателя этого звания, мексиканца, Фернандо Монтьеля.

    «Михарес хороший боец и поединок был не легким. Но, я обещал, что нокаутирую его и я сдержал свое обещание, - заявил Дарчинян. – Я хочу драться с лучшими и собрать все пояса в этом весе. Я хочу встретиться с Фернандо Монтьелом. Если он решиться на поединок, то ему придется уйти на пенсию, после того, как я покончу с ним. Я дерусь не ради денег…, конечно они имеют большое значение, но, для меня признание важней всего остального. Я хочу, что б моего сына узнавали, как сына легенды или чемпиона мира, это для меня дороже всего».

    «Я пришел сюда не для того, что б оправдываться. Я не смог подстроиться под его стиль. Он сильный боксер и я поздравляю его с победой, - сказал Михарес. –. Я дрался как настоящий мексиканец, больше полагаясь не на ум, а на характер. Что я могу сказать, я проиграл. Но, я упал и поднялся, и я соглашусь на реванш в любое время. А сейчас, я хочу просто расслабиться и восстановиться». Напомним, что встреча между Дарчиняном и Михаресом состоялась первого ноября в Карсоне, Калифорния. Дарчинян одержал победу нокаутом в девятом раунде и таким образом, стал первым чемпионом в этой весовой категории, объединивший в своих руках три основных чемпионских пояса. Источник: fightnews.com
    2 комментария
  • 3 ноября 2008 в 23:51, VOLOT
    "Соглашусь на реванш" - это сильно..)
  • 4 ноября 2008 в 00:30, devil
    Парень от нокаута не отошол еще

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (86)


Гостей: 86

Наши друзья