• 12 июля 2014 в 13:38
    Категория: О разном, Новости, Интервью, Видео, Mix-Fight | Автор: Dan22

    В Клубе единоборятв №1 знаменитый боец Алексей Олейник рассказал о своем победном дебюте на UFC, а также о том, что происходит на Украине.

     Алексей признался, что UFC не поразило ему, и на его взгляд все условия для бойцов там такие же, как и в других организациях. Однако, атмосфера на самом поединке, действительно поразила Олейника. По его словам, публика там одинаково приветствует всех бойцов, в отличии от России, где все болеют только за наших. Также Алексей признался, что хотел подраться с Энтони Гамильтоном в стойке, а когда потряс соперника, перевел на удушение. 

    После чего Олейник коснулся ситуации на Украине, заявив, что в его родной стране нет демократии, а политики навязывают людям свою волю. Однако, Алексей никогда не изменит свою позицию, считая что россияне, украинцы и белорусы братья.

    В конце интервью Алексей поблагодарил всех своих поклонников, и пообещал, что будет делать все возможное, чтобы одерживать яркие победы.

    mix-boy.com

    8 коментариев
  • 12 июля 2014 в 13:56, Jeka
    В публикации: знаменитый боец Алексей Олейник
     прошу прошения, а чем он знаменит?
    тем что побил тень кро-копа? 
    слишком громкий эпитет для данного бойца, пусть и добротного.  
  • 12 июля 2014 в 13:59, Dan22
    Ты его список посмотри, может и поймешь!
    • 12 июля 2014 в 14:10, Jeka
      Давай глянем:
      обладатель Кубка России по панкратиону
      чемпион России по версии «PRMMAF»
      чемпион мира по версии «FFF»
      чемпион мира по версии «ProFC»
      чемпион мира по версии «IAFC»
      финалист чемпионата мира по версии «IAFC»

      не густо если честно. Оппозиция так себе.
      Надеюсь возраст ему позволит еще одержать ряд громких побед, но пока по существу - его известность - локальных масштабов. 
      Логичнее было бы писать "известный боец" а не "знаменитый", но это всего лишь мое субъективное мнение, автору новости, то бишь тебе не навязываю. 

      А видюха есть интервью?
      хотелось бы подробнее послушать часть интервью про страну где нет демократии. 
      • 21 июля 2014 в 20:05, VinsenTuaVega
        Jeka: хотелось бы подробнее послушать часть интервью про страну где нет демократии.
         там не так
        он говорит о том, что в Харькове если ты выйдешь под каким то лозунгом - за Украину, или за Россию - то можешь получить по голове, грубо говоря.
        Он описал ситуацию, и его можно понять
        Вообщем то он не интеллектуал, мягко выражаясь))
  • 12 июля 2014 в 14:15, Dan22
    я ж выложил в главной именно видео
    • 12 июля 2014 в 14:21, Jeka
      : ) сорри, старый стал, зрение портится ))))
      • 13 июля 2014 в 18:39, Gorec
        :D
  • 12 июля 2014 в 15:38, JamP
    приставка "знаменитый" прилагается к массе людей, после чего, не редко, дописывают чем они знамениты, чтобы народ знал. Касательно Алексея Олейника - не видел его боёв с мировыми ТОПами, но это понятно почему, сейчас весь сок в Америке, до этого в Японии. Ни там, ни там, он не выступал. Видел его бои с Монсоном(концовку 1 и 2 бой). Он проиграл мегастарому Монсону, а это показательно. До того Джефф в одни ворота проиграл Кормье, после Фёдору. В реванше с американцем - я понимаю, что для бойца главное отомстить, а там уж проблемы противника в каком он будет состоянии, но то, что Снеговика погубит российский марафон, где он "по три раза в день махался в каждом закоулке России-матушки", было ясно изначально. Сейчас бойцы привыкли по три месяца готовиться к опредилённому сопернику и было ясно что этот тур доконает старика Джефа. Про Крокопа не буду писать. Его уже тыщу лет бьют ВООБЩЕ ВСЕ. Ногу свою он может 1-2 раза поднять до головы, что естественно с теми у кого есть дыхалка и хоть какое-то понимание боя, не проканает. 
    Дебют в ЮФС получился хороший, это да, но в общем я на счёт Алексея пессимистичен. Понятно, что для выхода на противостояние с бойцами высокого уровня и статуса, ему понадобится несколько лет и это только в том случае, если пойдёт сплошные победы. Время будет работать против него. 37 лет это до хрена. И мотивация и силы будут только понижаться, а даже и пару лет назад Алексей не сумел ничего сделать гиперстарому Монсону, которого, повторюсь, разделали и Фёдор и Кормье(причём Кормье вообще почти без опыта боёв, а Фёдор при внутренней нестабильности после поражений и при новом для себя, осторожном, ведении боя).

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (80)


Гостей: 80

Наши друзья