• 14 июля 2014 в 20:51
    Категория: О разном, Новости, Интервью, Видео, Mix-Fight | Автор: Dan22

    Знаменитый боец К-1 Джабар Аскеров рассказал, почему проиграл бой на турнире Легенда 3, а также коснулся ситуации на Украине.

    Аскеров рассказал, что так и не смог до конца настроиться на бой против Муртела Гроенхарта, но считает, что тот заслуженно победил. Просмотрев запись того боя, Джабар отметил, что рефери очень правильно поступил остановив бой. Теперь Аскеров жаждет реванша, и надеется, что такая возможность ему предоставится уже в 2014 году. После чего, Джабар рассказал о своем реванше со Стивом Мокселом, на стороне которого был рефери, и снимал очки с Джабара при любой возможности. Однако, Аскеров сумел собраться и одолеть Моксела по очкам.

    Также Аскеров поведал, что очень сожалеет, что Али Багаутинов, Хабиб Аллахвердиев и Магомед Маликов проиграли свои поединки, но он не сомневается, что дагестанские бойцы вернут должок в ближайшее время.

    Аскеров коснулся и ситуации на Украине, сказав, что хоть и поддерживает В. Путина, но он категорически против боевых действий.

    Также Аскеров посмеялся над теми, кто пишут "гадости" про бойцов в интернете, заявив, что это "больные" люди, которые не знают, что такое спорт.

     

    В заключении Аскеров поблагодарил всех за поддержку и выразил уверенность, что именно спорт объединит всех людей, и сделает мир лучше и честнее.

    Материал подготовлен специально для Mix-Boy.com

     

    3 комментария

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (86)


Гостей: 86

Наши друзья