• 9 октября 2014 в 20:05
    Категория: О разном, Новости, Mix-Fight | Автор: Эксперт

    8 октября в фитнесс-клубе «Enjoy» прошла официальная пресс-конференция, в преддверии, громкого события для любителей смешанных единоборств, главные герои конференции рассказали о своей готовности.

    11 октября на арене стадиона «Динамо» в Крылатском состоится матч-реванш между российским тяжеловесом Сергеем Харитоновым и бразильцем Андерсоном Бреддоком Сильвой. Бойцы встретятся на ринге и сразятся за титул чемпиона мира среди профессионалов в абсолютной весовой категории по версии W5.

    Напомним, что 3 мая, в американском Денвере известный российский боец ММА и К-1 уступил бразильцу в рамках полуфинала турнира Glory 16. В первом раунде Сергей оказался в нокдауне, два последующих раунда Харитонов побеждал Сильву, по мнению специалистов, полагался, экстра раунд, но судьи по истечении трех раундов отдали победу бразильскому спортсмену со счетом 29:27.

    Представляющий спортивный клуб «Витязь» сильнейший боец смешанных единоборств выразил свое уважение сопернику, но настроен решительно:

    «Андерсон — серьезный соперник, прошлый поединок я проиграл, на этот раз я постараюсь завершить бой нокаутом».

    «Оба бойца высокого класса. Я уверен, борьба будет серьезной, конкурентной и ее будет интересно смотреть»,- сказал генеральный директор мировой версии по кикбоксингу W5 Дмитрий Иванов.

    «Матч-реванш пройдет по правилам кикбоксинга и, в отличие от первого боя, будет пяти раундовым, - комментирует Руслан Кривуша. - Сергей готов на 20 раундов».

    Бразилец поделился изменениями в системе тренировок:«Мы уделили большое внимание выносливости, в прошлом бою, я устал в третьем раунде, бой будет сложным, но я приехал только за победой».

    Помимо, главного боя вечера для зрителей подготовлен отличный андеркарт, в состав которого входит один из самых перспективных бойцов Энрике Гогохие, который сразится с южноафриканцем Уорреном Стевелмансом, так же в ринге встретятся Александр Суржко и Реджиан Эрсель, Михаил Тютерев и Фабиан Гондорф.

    Материал подготовлен специально для Mix-Boy.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья