• 5 ноября 2008 в 17:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Восходящая звезда британского бокса, 21-летний легковес, Амир Хан (18 – 1, КО 14), пополнил ряды тех, кто считает, что филиппинец Мэнни Пакьяо, которому 6 декабря предстоит поединок с экс-чемпионом в шести весовых категориях, Оскаром Де Ла Хойей, имеет хорошие шансы на победу в этой встрече.

    Напомним, что в сентябре Хан потерпел первое поражение в профессиональной карьере, проиграв нокаутом в первом раунде, колумбийцу, Брейдису Прескотту и после этого боя, принял решение готовится к поединкам под руководством Фреди Роача, являющегося тренером Пакмэна. Он присоединился к их тренировочному лагерю и помогает филиппинцу в подготовке к предстоящему бою в качестве спарринг-партнера.«Мэнни находиться в превосходной форме. У него отличная скорость и он действует на взрыве. Он наносит удары настолько быстро, что невозможно понять, откуда они летят, - говорит Хан. – Мэнни слишком быстрый для Оскара, у него сильный удар и крепкий подбородок и он выдержит попадания Оскара. Думаю, у него хорошие шансы побить Оскара». Источник:philboxing.com
    29 коментариев
  • 5 ноября 2008 в 17:40, VOLOT
    Ну да, мы с Ханом так и думаем...)
  • 5 ноября 2008 в 18:14, Sash
    Хан сказал: «Думаю, у него хорошие шансы побить Оскара».»
    А так же очень неплохие шансы быть побитым...)))
  • 5 ноября 2008 в 18:18, Fisherman
    Если Пакмен победит в предстоящем бою, то хуже " заключительного аккорда" для Оскара и придумать будет нельзя...
  • 5 ноября 2008 в 18:39, Jamil.H
    Может быть и так. «Заключительны аккорд» и облом. Но, Оскар ведь давно не боксер, а бизнесмен. Мне почему то кажется, что Пак поваляется несколько раз, но в итоге победит ЮД (договорняк?). его цена взлетит до небес, а там можно свести с Хаттоном в Лондоне или же совратить Мэйвезера, тем более финансовый кризис на вдовре, да кинули его на несколко лимомнов.
  • 5 ноября 2008 в 20:29, JamP
    "Мэнни слишком быстрый для Оскара..." Он и для Николая Валуева слишком быстрый... боюсь, что толк из этого будет извлечь очень трудно, впрочем посмотрим...
  • 5 ноября 2008 в 22:49, Sash
    Jamil.H сказал: «но в итоге победит ЮД (договорняк?). его цена взлетит до небес»
    Ну не знаю... Вот например если на светофоре, "мерседес" случано проиграет "запорожцу"... У "запорожца" будет в активе победа над "мерседесом", но он как был, так и останется "запорожцем"... Конечно между Паком и Оскаром не такая значительная разница, но я именно так рассматриваю этот "поединок"...))) Что и кому он даст, кроме денег...не могу понять. А когда кроме бабла нет никаких интересов - это уже не бокс, а реслинг. ИМХО
    • 5 ноября 2008 в 23:04, Jamil.H
      Sash сказал: «Что и кому он даст, кроме денег…»
      Обоим даст многое. Но больше всего бабала. Оскар на сходе, ему максимум светит еще 1-2 боя. С топовыми велтерами ему ловить нечего, вынесут, в младшем среднем денежных бойцов нет, в среднем отимеют по черному, что остается? Раздуть какого ни будь малыша. В бою с котором заработает не меньше 20 лимонв, а на следующем еще больше. Оскар ведет Хаттона и если не ошибаюсь частично имеет права на Пакмена. Допустим он пробил Пакак и что, скажут побил недомерка. Пострадает репутация, Мэя это не вернет, с Хаттоном раскручивать станет трудней, тем более если даже победит, но в общем будет хреново смотреться. А так, он уже все всем доказал, он старенький для бокса, но без боя не сдасться. Своим поражением он окажет огромную услугу Паку. Дальше супермегафайт с Хаттоном в 63,5. Здесь у Пака будут шансы против Рикки. А дальше может и Мэй не усидит на пенсии. Тоесть, в случае победы над Оскаром, он сам мжет организовать своему победителю многомиллионные бои. Фантастика, но ведь бокс это профи спорт, где бабло на первом месте. Я не утверждаю, что это договорняк и действительно вижу шансы Пака, нет он не фаворит, но он может шлепнуть Оскара. А Оскар не имеет права давить массой с первым ударом гонга, люди разочаруются. А дальше бензин закончится. Короче, я сам запутался :-)
  • 5 ноября 2008 в 23:03, Fisherman
    Sash сказал: «А когда кроме бабла нет никаких интересов - это уже не бокс, а реслинг. ИМХО»
    Ну вот действительно ИМХО. Я не раз уже высказывался, что для Оскара этот бой- реванш за поражение всех ведущих мексиканцев от филлипинского "торнадо". Это не только деньги, но и возможность вернуть любовь сооотечественников. Тут престиж и история, что не говори. Для Пака, побить ещё одну мексикансую живую Легенду бокса, которая уже явно превышает его в антропологических данных- это вообще запредельная популярность и вхождение в историю бокса, как " убийца легенд". Такой мотив для обоих, несомненно может быть раскручен , как интрига самого высшего разряда, что естественно вызовет небывалый зрительский интерес, ну и несомненно и потянет очень выгодные денежные гонорары( а как без них?).
    • 5 ноября 2008 в 23:33, Sash
      Jamil.H сказал: «Короче, я сам запутался :-)»
      Вот-вот... и я о том же...)))
      Evgenich сказал: «как интрига самого высшего разряда»
      Я считаю эту "интригу" искусственно созданной...в лучших традициях индийского кино и мексиканских сериалов!))) Когда только разговор зашёл об этом бое, его сразу окрестили НАДУВАТЕЛЬСТВОМ... Я с этим согласился тогда и пока ещё не поменял своего мнения... Все это действо, на мой взгляд, не имеет никакого отношения к спорту....ЭТО - ШОУ... ))
  • 5 ноября 2008 в 23:03, Vovka
    Jamil.H сказал: «Пак поваляется несколько раз, но в итоге победит ЮД (договорняк?)»
    Джамиль, отличная версия! Оскар в бою будет, якобы сильнее, но проиграет спорным решением судей из-за того, что Пак был меньше, быстрее нанес больше ударов, которые были неопасны. Таким образом Оскар хоть и проиграет, но останется непобитым, заработает на бое, а потом заработает на Паке. Снимет 300% вместо 100. А затем на пресс-конференции искренне скажет, что не нокаутировав Паквиао, он понял, что пришло время уходить.
  • 5 ноября 2008 в 23:35, vaapov
    для пака в этом поединке много риска, в силу разницы в комплекции и несоответвтвия данной весовой категории. но поражение для него не настолько может быть болезненым настолько, насколько оно может стать для де ла хоий. проиграет пак- и что с того? подумаешь, проиграл боксеру, который гораздо больше его(чем не хоп-ДЛХ). проиграет оскар - посыпиться куча критики в его адресс. ведь именно он был инициатором этого шоу. многие ведь считают, что оскар ищет легкую добычу проводя бой с паком, тем самым игнорируя лидеров велтервейта....толк с того, что пак №1 в р4р? завтра им станет дарчинян?(а ведь пак выходец из тех же весов) так что теперь, оскару проводить бой с ним? соглашусь с евгеничем, насчет еще одного мексиканского скальпа. оскар очень хочет нарушить эту тенденцию..пусть эта формальная тенденции(ведь все прекрасно знают каков должен быть результат в бою пак-маркес2), но тем не менее...
  • 5 ноября 2008 в 23:42, Fisherman
    Sash сказал: «Все это действо, на мой взгляд, не имеет никакого отношения к спорту….ЭТО - ШОУ… ))»
    Так сейчас любой поединок с участием " звёзд" это несомненно ШОУ! А как без этого? Профибокс- этим и отличается от любительского, то , что непонятно что на первом месте шоу или спорт? Скорее всего ШОУ на тему бокс. Этот бой не исключение.
  • 5 ноября 2008 в 23:52, Jamil.H
    vaapov сказал: «скар очень хочет нарушить эту тенденцию.»
    А зачем ему это? Бокс это единоборство, спорт индивидуальностей. Тем более, что уровень Пака показали равные по весу ему прани. Первый урок бокса от Моралеса. Второй бой в одну калитку, пока бензин не кончился. Тогда уж лучше Оскару боковых судей бить за «убийство» мексов в двух боях с Марексом. Не думаю что все так просто и Хойя решил отп***ть Пака из за своих односельчан. Уверен, ему на них пох… И им на него :- )). Вон скока мексов Пака поддержали, вся конюшня Арума единогласно проголосовали за Пакак :- ).
    • 6 ноября 2008 в 01:32, vaapov
      после поражения от моралеса, пакьяо в пух и прах разнес и уничтожил моралеса. и мало кому дел до, того, что у моралеса были проблемы со сгонкой. в истории и в их очном противостоянии остался факт - два тко против одного поражения по очкам. один легендарный мекс уничтожен.второй мекс, тоже дважды выигровал пака, но история помнит его поражение по очкам и ничью. что в свою очередь не помешало паку быть № 1 р4р во всех ресурсах...поражения барреры все помнят...про лариосов, велардесов, диасов, солисов молчу....а тут на тебе и оскар накидает(возможно) паку...да его вся мексика на руках носить будет. и про чавеса забудут...да и то, что он неполноценый мекс
      • 6 ноября 2008 в 02:29, SYLAR
        Привет Vaapov! Ты знаешь твой коммент отлично выражает мои мысли за исключением одного - если это будет БОЙ - то Оскар "накидает" но что-то мне подсказывает что это будет театральное представление!
  • 6 ноября 2008 в 00:27, SUGAR
    Хан бы уже молчал про чрезмерную быстроту. Он тоже был слишком быстрым для Прескотта, но оказалось , что ум ещё никто не отменял.
  • 6 ноября 2008 в 13:17, Sash
    Evgenich сказал: «Скорее всего ШОУ на тему бокс»
    Лучше бокс с элементами шоу, чем наоборот....)))
  • 29 ноября 2008 в 00:26, vaapov
    ,
    • 29 ноября 2008 в 00:54, scofield
      ..
  • 29 ноября 2008 в 00:40, SUGAR
    Vaapov, содержательно )
  • 29 ноября 2008 в 01:09, zema
    Если Оскар проиграет - я распечатаю и сьем эту страницу, честно. Так что просьба сильно не комментировать !!!
    • 29 ноября 2008 в 01:21, Jamil.H
      zema_editor сказал: «я распечатаю и сьем эту страницу»
      Не забудь залить пищевые краски в принтер :- )))
  • 29 ноября 2008 в 01:34, zema
    А есть такие ?
    • 29 ноября 2008 в 01:39, Jamil.H
      Не знаю, но наверно все таки есть. Не помню где, но слыхал о наличии таковых… :- )
      • 29 ноября 2008 в 15:24, Regen
        Конечно есть, почитайте состав, скажем, фанты. Тока они называются красителями =)
  • 29 ноября 2008 в 01:42, zema
    Может попробовать те, которые для "крашанок" используются.
    • 29 ноября 2008 в 01:45, Jamil.H
      Это когда яйца красят?
  • 29 ноября 2008 в 01:49, zema
    Да, раньше народными методами, а сейчас уже спецкраски в продаже есть. Так, харош тут мне ланч удлиннять, а то потолстею ненароком...
  • 29 ноября 2008 в 19:45, scofield
    Странно!но на голосовалке на Манни ставит всё больше народу ближе к бою))) что за тенденция?

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (119)


Гостей: 119

Наши друзья