• 6 ноября 2008 в 13:59
    Категория: Новости | Автор: devil
    Рахман: «Америка, я побью Кличко!» «Америка, обещаю тебе, я могу ударить слева, могу правой, по корпусу, апперкоты. У меня отличная команда: Маршал Кауфман, Стиви Нельсон, - так обратился к своим болельщикам неожиданный претендент на чемпионские пояса IBF/WBO Хасим Рахман, которому 13 декабря предстоит провести поединок в немецком Маннгейме против Владимира Кличко».
    «Не стоит списывать меня со счетов. Но такое отношение было ко мне всегда, поэтому я уже привык. С тех самых пор, как я стал профессионалом, мне говорили, что я не стою потраченных на меня денег. Когда я первый раз потерял титул, обо мне так говорили. Но моя команда не бросила меня, они верили в меня, и, что самое главное, я сам верил в себя. Уверен, что сейчас смогу побить любого парня из супертяжелого дивизона в любой день, и я уверен в том, что смогу ответить за свои слова. Я обязательно подготовлюсь к бою с Кличко и подойду к этой встрече в лучшей форме. Я на пути к завоеванию чемпионского титула. Я буду более подтянут, собран и сфокусирован. Я расставлю все точки над і, не сомневайтесь в этом. Я не просто заинтересован в попытке завоевать чемпионский титул – я завоюю этот пояс».

     

    P.S.: Субару - отличная машина. Однако как и все в этом мире - не идеальна. Недавно в автомобиле полетел стартер и стал вопрос о продаже или ремонте стартера субару форестер. Оказалось, что отремонтировать будет стоить пол стоимости нового, при этом гарантии больше года никто не дает. Пришлось продать старый стартер на запчасти и купить новый.

    8 коментариев
  • 6 ноября 2008 в 14:07, devil
    Мужики извените я только учусь, не получилось вставить фото , если кто может подредактируйте. Материал с сайта Boxnews.com.ua и желательно 2ю фотку.Заранее спасибо за терпимость
  • 6 ноября 2008 в 15:42, Sash
    devil сказал: «неожиданный претендент на чемпионские пояса IBF/WBO Хасим Рахман»
    четкая формулировка ))))
    • 6 ноября 2008 в 15:46, Jamil.H
      Главное, что б неожиданным чемпионом не стал :- )))
      • 6 ноября 2008 в 16:15, Sash
        Jamil.H сказал: «Главное, что б неожиданным чемпионом не стал :- )))»
        Если Вова не облажается, то не станет...)))
  • 6 ноября 2008 в 17:46, BACCARA
    Ну я так думаю, «Америка, я побью Кличко!» это конечно не к чему, ну а если проиграешь, то ЧТО, америка тебя поимеет???, Это слишком не в нашем стиле, ну представте вышел бы Поветкин и заорал РОССИЯ я побью Кличко, Тогда бы ему пришось ответить за каждую букву в этом предложении! Ну а если рассматривать Рахмана, и не принимать его понты для приезжих- то я думаю что шанс у него есть!
  • 6 ноября 2008 в 21:26, Miledi
    Шанс есть у каждого, и Рахман не исключение, тем более что данные у него для этого есть! Хотя в бою с Кличко..
  • 7 ноября 2008 в 00:34, SUGAR
    Он уже нечто подобное перед реваншем с маскаевым кричал и перед реваншем с Льюисом тоже кстати. И что ? Потерпел не просто поражение, а поражение в 12 раунде, хватал за ногу то ли рефери то ли Маскаева ( не помню уже, но помню этот кадр ) . С Льюисом - no comments, кто видел - тот знает. И всё равно он опять заявляет подбное и не стесняется говорить, что ответит за слова. Я не особо серьёзно отношусь к этому отвечанию, ведь в бою боец может пообещать выложится, но результат зависит не только от него, но и от противника. Потому предъявлять после боя, что за базар не ответил ни к чему. Но вот этот кадр сказал, что готов ответить..... И опять же проиграет, и опять будет выглядеть треплом и глупцом..... Не нравится мне Рахман.
  • 7 ноября 2008 в 00:48, devil
    Самое интересное, что ему простят так как он единственный американский боксер на данный момент который хотя бы увидет Чемпиона и пояса в живую

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)

Sash, spartakus1380,
Гостей: 65

Наши друзья