• 7 ноября 2008 в 15:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Как сообщает eastsideboxing.com, на 46-ом ежегодном съезде Всемирного Боксерского Совета, проходящем в эти дни в Китае, руководство WBC приняло решение обязать своих чемпионов в первом тяжелом, среднем, младшем среднем и полусреднем весах провести защиты титулов против претендентов, получивших право на чемпионский победив в отборочных поединках. Новоиспеченный чемпион первого тяжелого веса, итальянец Джакоббе Фрагомени должен будет встретиться с обязательным претендентом, поляком Кшиштофом Володарчиком. Если сторонам не удастся достигнуть соглашения до первого декабря, то в этот день будет объявлен конкурс заявок, в котором право на организацию поединка получит промоутер, предложивший самый большой призовой фонд. Чемпиону в среднем весе, Келли Павлику предписано провести защиту против мексиканца, Марко Антонио Рубио, получившего право на чемпионский бой, одержав победу в отборочной встрече с Энрике Оренласом, состоявшейся 18 сентября. Так же сообщается, что Павлик должен сделать взнос в пользу Совета, за то, что WBC, дало санкцию на два его последних поединка. Если Павлик не выплатит долг в течении 15 дней, он может быть лишен титула. Обладатель чемпионского пояса в младшем среднем весе, Вернон Форрест в данный момент ведущий переговоры о поединке с претендентом на его титул, временным чемпионом, аргентинцем Серхио Мартинесом, сделал запрос об увеличении срока переговоров для достижения соглашения, что нашло отзыв со стороны WBC, отложившей конкурс заявок с 14 ноября на 28. Чемпиону в полусреднем весе, Андрэ Берто предписано провести защиту титула против обязательного претендента, экс чемпиона мира по версии WBA, Луиса Коллацо.
    6 коментариев
  • 7 ноября 2008 в 16:25, Decadance
    Правильно, а то распоясались совсем, за баблом только и гоняются. А как это Вернон Форест чемпион? Он ведь продул Серхио Море, или уже матч-реванш был?
    • 7 ноября 2008 в 16:29, Regen
      Реванш был. П. С. Там же ссылочка на boxrec
    • 7 ноября 2008 в 16:34, Jamil.H
      Был, конечно был :- ). Как он и говорил, первое поражение было недоразумением, не его ночь была :- ))). Во втором бою уверенно выиграл. И даже больше, начал зазвать в первый средний Котто, Марго и других и ни как не хотел соглашаться на защиту с Мартинесом :- ))) А на счет обязаловок, как минимум в трех парах, согласен. Берто-Коллацо будет отличный бой. Павлик и тупой рубака Рубио тоже зрелище закатят. Мартинес тоже крови попьет у чемпа.
      • 7 ноября 2008 в 16:43, Regen
        Коллацо вообще интересный боксер, у Хаттона, имхо, выиграл, с Мосли достойно смотрелся.
        • 7 ноября 2008 в 16:55, Jamil.H
          Вот и я о том же. Сильный парень и не известно, чем закончится их встреча
          • 7 ноября 2008 в 17:42, Decadance
            три с половиной месяца и-нета не видел одичал вконец.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья