• 7 ноября 2008 в 16:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Знаменитый голливудский актер, герой боевиков, чьи персонажи были кумирами мальчишек в 80-ых, 90-ых годах, Сильвестр Сталлоне предсказывает победу Джо Кальзаге, в предстоящем поединке против Роя Джонса младшего. «Джо мог бы боксировать в любую эпоху, - сказал Сталлоне. – Он походит на тех классических бойцов 40-ых годов прошлого века, которые без труда проходили 15 раундов. Ему даже не надо стараться закончить бой одним ударом, так как он находиться в великолепной форме. Он один из лучших бойцов своего поколения». Слай не скрывает своего восхищения Джонсом, однако, он считает, тот Джонс, который потрясал воображение болельщиков своими невероятными трюками, далек от своих лучших дней и ему не под силу будет справиться с Кальзаге. «Я видел, как Рой разбирался с такими здоровяками как, Вирджил Хилл и Джонни Руиз, как он переигрывал соперников за счет работы ног и мог внезапно нанести мощный удар. Однако, это все осталось в прошлом, 5 или 6 лет назад. Я не думаю, что он сможет вытворять свои знаменитые трюки в этом бою, так как у него нет превосходства в скорости. Скорей всего он будет работать на контратаках, временами взрываясь комбинациями, - продолжает Сталлоне . - Сейчас мы наблюдаем рост европейских и латиноамериканских боксеров и они теснят американцев. Американский бокс должен признать, что дни нашего господства в боксе над другими странами закончены. Джо уничтожит Роя Джонса». Источник: walesonline.co.uk
    8 коментариев
  • 7 ноября 2008 в 16:59, Sash
    3em7r1-mk5.jpg Это наверное ему съёмки Рокки навеяли...
  • 7 ноября 2008 в 17:04, zilli
    Конечно он будет Джо поддерживать. Они с Слаем друзья вроде как. 05sylvester_stallone_and_joe.jpg
    • 7 ноября 2008 в 17:07, Jamil.H
      А че у него с лицом, у Роки, припухлое какое то, может в запое был? :- )))
  • 7 ноября 2008 в 17:07, scofield
    Кстати почти совсем наоборот...Кальзаге говорил,что начал заниматься боксом после просмотра Рокки)) Кто кого вдохновил не понятно.
    • 7 ноября 2008 в 17:13, Jamil.H
      Точно. Интервью большое было, сложно переводить…, они действительно кентуют. Кальзаге был на премьере Роки 6 в Лондоне, в любви друг другу объяснялись. Джо рассказывал как после просмотра одной из серий Роки, последовал его примеру и выпил пять сырых яиц. Кадр, когда Слай обрабатывал говяжьи тушки на скотобойне, вдохновил Джо на то, что он пошел молотить спинку дивана и т. д. в общем, нормальные у них отношения :- ))). К стати, его папаша, Энцо, оказывается до того, как осчастливил бокс своим появлением, был джазовым музыкантом.
  • 7 ноября 2008 в 23:16, Fisherman
    Jamil.H сказал: «они действительно кентуют.»
    Я с Джо не кентую, однако думаю как Слай. Хотя может и ошибаюсь и Джонс покажет себя прежднего. А уж если, так случиться ( что маловероятно). что Рой победит, то я вполне больше допускаю нокаут, чем по очкам. Джо проповедует открытый бокс и частенько расскрывается, а джонс очень хорошо всё видит и может просчитать и всадить Кальзаге резко и неожиданно. И всё же... Кальзаге не так прост, как это многим кажется, да и Джонс ещё не известно насколько будет преждним.
    • 7 ноября 2008 в 23:47, Jamil.H
      Вот и я, чем ближе бой, тем больше склоняюсь к КО в первой половине, где то 4-6 раунды. Рой присмотрится первые 2-3 раунда, а потом всадит. Не помню, кому он проигрывал в любителях, но разорвал его в профи, так вот, он говорил, что про него этот соперник думал, что Рой бзударный, а он взял и засандалил. Наличие и умение Кокать при желании было доказано во втором бою с Грифином. Просто Рой ни когда не ставил цель быстренько разорвать соперника, игрался как кошка с мышкой, сом получал удовольствие и публику развлекал. А сейчас, думаю от него ждут того же самого, а он возьмет и как супер квалифицированный боксер, без понтов и трюков, просто разберет на запчасти провтиника. Не хотел говорить до боя, так многое уже сказал…, но не сдержался :- ). Ты болеешь за Джо и прогнозируешь его победу, я болею за Роя и прогнозирую его победу. Будет ничья, оба выиграем :- ))). Если честно, Кальзаге уже проиграл. Он готовит отступные пути. Он напрашивался на реванш и Рой дал добро, даже на то, что ехать в Уэльс. Он говорит, что забил на результат, просто хочет уйти после боя… Ему не уютно, он знает что Рой сильней него, лучше него и у Джо ни разу не было хотя бы отдаленно похожего соперника.
  • 8 ноября 2008 в 05:57, scofield
    Здорово Джамиль.Слишком многого от Роя ждут.Может не сдюжить.Prince Badi Ajamu,Anthony Hanshaw,Felix Trinidad--почему Рой не смог уложить этих парней? Думаю Кальзаге побыстрее и пошустрее этих хлопцев будет.И почему Рой не свалил толстого Тито,а попадал,и не раз...желаю Джонсу достойно завершить его карьеру,но как бы есчё и мисматч не получился.Джо не ржавый,не толстый и мотивированный...посмотрим.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья