• 8 ноября 2008 в 21:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Занимающий шестую позицию в рейтинге WBO, бывший соискатель чемпионских титулов в тяжелом весе, 37-летний Монте Баррет (34 – 3, KO 20), по прозвищу «Двустволка», прибыл в Англию. Напомним, 15 ноября в Лондоне ему предстоит провести поединок против местного бойца, абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе, решившего попробовать свои силы в следующей категории, Дэвида Хэя (21 – 1, KO 20). «Хэй смелый парень, он принял мой вызов, чего, честно сказать, я не ожидал от него. Но, он допустил ошибку решившись на этот бой и я собираюсь отправить его обратно в круизеры. Фактически, для этого потребуется всего два выстрела из обоих стволов, - цитирует Баррета boxingtalk.com. - Уже через неделю его самолюбие будет ущемлено, а надежды на величие в тяжелом весе потерпят крушение. Отчаянные парни способны на отчаянные поступки, я устрою ему избиение в его родном городе, на глазах его же собственных болельщиков».
    11 коментариев
  • 8 ноября 2008 в 22:45, Fisherman
    С точки зрения дальнейшей интриги в супертяжёлом весе, нужна победа Хэя. С другой стороны, болтуны и зазнайки, должны быть спущены на землю. Можете верить, или нет, а Барретт вполне может наказать Хэя. Только одна оговорка, если бой не проплачен заранее...
    • 8 ноября 2008 в 22:53, Jamil.H
      Евгенич, а что если Хэй заслуженно победит Баррета, ведь и он вполне может повалять Двустволку?
  • 8 ноября 2008 в 22:55, flame
    Как только Хей остановился на Баррете,я сразу сказал ,что если Баррет не выйдет сливать,то Хею кранты. Мне что то подсказывает,что к сожалению на расчетный счет Баррета уже переведена сумма в размере 500 000 тыс (больше не дадут) и сценарий уже расписан. Хотя Баррет может как в кино назло всем вырубить Хея и смыться ,а потом за Барретом будут гоняться бандиты)))
    • 9 ноября 2008 в 13:51, Vovka
      flame, 500 тыс. для Баррета это ты загнул)))
  • 8 ноября 2008 в 23:01, Fisherman
    Несомненно может. Согласись, что Хэй сегодня всё " тёмная лощадка" ( не путать с ломливым конём, шутка). Мы ещё не знаем как он будет выглядеть против истинного супертяжа. Всё возможно. Вот Вася Жиров так и не стал в супертяжах тем, кем он был в первом тяжёлом весе. Что показывает Тони? Одна только яркая победа над тоже бывшим круизером, Эвандером Холифилдом, а так... только авансы и радость от его филигранной техники, которая никак не может дать ему титул. Это так примеры навскидку. Быть может Хэй будет быстр и это даст ему превосходство. Но учитывая его очень слабый подбородок, долго ли он протянет? Поживём-увидим. Я не могу быть уверенным в результате противостояния Барретт- Хэй. Очень пока всё призрачно.
  • 9 ноября 2008 в 00:44, SUGAR
    Приехали. Значит выиграет Барретт -всё норм, выиграет Хэй - слив и купленный матч. А что Хэй -лох? А что Монти чересчур крутой перец? Говорить о габаритах и ударе можно при равном классе, а тут абсолютный чемпион в крузерах и бедолага из категории суперхэви. Удар и Барретта тоже средний. 90 % - Хэй просто вынесет "обновлённую версию " двустволки с ринга и тот лёжа будет стрелять из третьего ствола, 10% - Монти чудесным образом таки попадёт в хэя и там что-то будет.
  • 9 ноября 2008 в 12:18, scofield
    Не Монти сливать не будет согласен с Шугаром,Хэю этого не надо.Баррет будет разобран на запчасти довольно быстро.1е.Не панчер.2е.пробитый.3е.нет превосходства в весе и габаритах. С чем ему воевать? а Хэй на кураже думаю будет обстреливать бедолагу...
  • 9 ноября 2008 в 13:49, Vovka
    Баррет - специалист по проспектам (Гуин, Меси, Бек). На момент встречи с Монти все они были фавориты. Вроде бы не панчер, но когда хочет нокаутирует. Так что для Хэя победа над ним сделает честь.
  • 9 ноября 2008 в 15:13, SYLAR
    Чем ближе бой тем более отчетливо мне кажется что он будет очень недлинным....... Не могу сказать почему... Думаю Хэй очень быстро снесет двустволку - раунда 2 отсилы.
  • 9 ноября 2008 в 15:56, Sash
    Подумайте сами... Сколько денег вложено в Хэя..? ...за место в WBC, за PR-компанию, которая длится уже пол года, треннировки и т.д. и т.п.... Не думаю что все эти расходы включены в бюджет грядущего боя. Отсюда, вполне резонное предположение, что все предыдущие расходы, включая и будущий бой с Барретом - являются инвестициями в "большой бой", к которому парни движутся "семимильными" шагами. Так что если Баррет и выиграет, то наверняка перед этим "сожрет пол-кило нандролона", что бы инвестиционный проект не пошёл прахом...)))
  • 14 ноября 2008 в 01:49, SUGAR
    Бой с Барреттом - это уже само по себе очень хорошее инвестиционное решение...Что может быть менее рискованным? ...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (106)


Гостей: 106

Наши друзья