• 9 ноября 2008 в 07:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Вчера ночью, в Бамберге (Германия), непобежденный чемпион мира в среднем весе по версии IBF, Артур Абрахам (28 – 0, КО 23), успешно защитил принадлежащий ему титул, против обязательного претендента, экс-чемпиона мира в младшем среднем весе, 37-летнего Рауля Маркеса (41-4-1, 29 KO). После равной борьбы в начальных рандах, в третьем Абрахм перехватил инициативу, ему удалось провести несколько точных, тяжелых удара в голову соперника. на что, уже в четвертом, Маркес ответил успешными попаданиями по корпусу, однако концовку раунда Абрахам оставил за собой. В шестом раунде Абрахам имел подавляюще преимущество, методично обрабатывая оба этажа оппонента тяжелыми ударами. Что привело к отказу от продолжения поединка со стороны Маркеса, в перерыве между шестым и седьмым раундами. «Он жесткий парен и хороший боксер, но я тоже не плох, - сказал после боя Абрахам. – Я не понимаю, что произошло. Он отказался слишком рано. Я хотел прибавить обороты после шестого раунда, но он лишил меня этой возможности. Маркес разочаровал болельщиков… Я готов боксировать с Феликсом Штурмом! ». «Я пытался сделать что-то, но он был очень быстр и каждый его удар был точен, - сказал в свою очередь Маркес. – Он сильный чемпион и я ни чего не смог ему противопоставить. Я видел что, проигрываю и не в силах был продолжать бой. Я сделал это для самосохранения. У меня есть семья, дети, я телекомментатор. У меня есть будущее».
    2 комментария
  • 9 ноября 2008 в 12:02, spartakus1380
    "...Он сильный чемпион и я ни чего не смог ему противопоставить. Я видел что, проигрываю и не в силах был продолжать бой. Я сделал это для самосохранения. У меня есть семья, дети, я телекомментатор. У меня есть будущее."-сказал Маркес. Так надо уже наконец определиться.Или ты боец,гордящийся своими проигрышами и водящий за нос людей,теряющих деньги и своё время или комментатор,содержащий семью с детками. А так получается Абрахам зря терял время на этого...
  • 9 ноября 2008 в 12:09, SUGAR
    Та даже писать не о чем. В каждом раунде Маркес пытался укусить много раз, а Абрахам несколько раз,Но раза в 2 сильнее. Маркесу реально нечего было ловить. Он упал бы в скорости..... Конечно оправдываться ему не стоит , но в принципе он прав. И у бойца должна быть ответственность в первую очередь за свою семью, а уже потом за потраченное время пьющих пиво и жующих гамбургеры любителей зрелищ.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (34)


Гостей: 34

Наши друзья