• 6 мая 2017 в 14:50
    Категория: Прогнозы, Новости | Автор: boorman

    59_main.jpg

      Разговоры вокруг возможного реванша КличкоДжошуа не утихают. Пока Владимир не сказал своего слова, от которого зависит его спортивная карьера. Финиши или еще один шанс.

      Впрочем, букмекеры уже начали принимать ставки на вероятный поединок британца и украинца. Фаворитом, как и в первом бою, считается Джошуа. Шансы Энтони на победу оцениваются в коэффициент примерно чуть менее 1,3, Владимира – 3,6.

    3341.JPG

    vesti-ukr.com

    21 комментарий
  • 6 мая 2017 в 14:53, boorman
    Сори. Что-то пошло не так. Не могу удалить дубль.  Админ, удалите пожалуйста.
  • 6 мая 2017 в 17:36, Fisherman
    В публикации: Пока Владимир не сказал своего слова, от которого зависит его спортивная карьера.
     Ключевые слова. 
    • 6 мая 2017 в 20:09, vik57
      так скажет ещё)) по двум причинам. во первых есть надежда на выиграш несмотря ни на что.а во вторых срубят бабла не меньше чем в первом бою.поэтому думаю реваншу быть. тем более что У джошуа есть увереность что и второй бой выиграет
      • 6 мая 2017 в 21:13, Fisherman

        vik57: во первых есть надежда на выиграш несмотря ни на что
         Не думал, что ты такой заядлый " фил" ))) 
        ИМХО, не светит там никакой выигрыш. Это и во-первых и во вторых и в третьих...
        • 6 мая 2017 в 21:17, a961456591
          Кэф 3,6 - это очень далеко не "Бастер" Даглас.
        • 7 мая 2017 в 23:56, vik57
          да дело не в том что "фил" я или не "фил"))) . но давай смотреть на вещи прямо.)) сейчас практически все пишут, мол Вова провёл классный бой ,почти как в молодости. но если вспомнить как раз в молодости Вовчик проводя ,по мнению любителей драк и проиграл всё что можно)) .имея далеко не крепкий подбородок лез в ближний бой и получал . и я уверен что если бы не Стюард то мы бы уже после Сандерса давно забыли бы кто такой младший Кличко. но пришёл Стюард и сделал то что имеем. да, скучно , однообразно, на дальней дистанции , но хрен сколько лет чемп. )) .
          вернёмся к бою. зачем Вова в последних раундах полез в ближний бой? что и кому хотел доказать? да продержи Джошуа на дальней ,вполне по силам было . и всё , в спорте главное результат)) . а зрелище оставим цирку)) .
          и будь Стюард в углу ,уверен на 100 процентов что бой бы Вова в даной ситуации выиграл . так что в реванше всё может случиться
          • 10 мая 2017 в 12:35, Fisherman
            vik57: да дело не в том что "фил" я или не "фил")))
             Это была шутка. Просто я не верю в шансы Владимира в дальнейшем. Не его уровень скатываться до заурядных поединков, а шанс снова протирать канвас от ребят с ударом- очень вероятен ( скажем - как никогда). Я писал очень много по этому поводу, что он к сожалению не в состоянии побороть свои привычки, в том числе и  со всей своей подготовительной системой.

            vik57: сейчас практически все пишут, мол Вова провёл классный бой ,почти как в молодости. но если вспомнить как раз в молодости Вовчик проводя ,по мнению любителей драк и проиграл всё что можно))
             Понравилась драма. Это не отнять.  Если бы бой закончился в 5 раунде, то риторика была бы совершенно другая. Надо отдать должное Кличко, что встрепенулся и на воле и характере встал, да и ещё отправил визави в нокдаун.Что и сделало бой зрелищным и драматичным. Однако добить не сумел ( в силу своих привычек  - работать наверняка, с минимумом риска для себя). Да он оживился, но опять-  только до того момента, когда вернул эпизод и снова... за старое...Увы, меня это уже не удивило. 
            vik57: и я уверен что если бы не Стюард то мы бы уже после Сандерса давно забыли бы кто такой младший Кличко.
             Про роль Стюарда, я не просто согласен, а сам являюсь глашатаем этого мнения. 
            vik57: но пришёл Стюард и сделал то что имеем. да, скучно , однообразно, на дальней дистанции , но хрен сколько лет чемп. ))
             Надо признать, что это было на начальном этапе их совместного сотрудничества. Стюард вырабатывал стабильность Вовы, но затем он пытался его "оживить.   Вова упирался в своей осторожности и работать наверняка, а тренер психовал от этого. Отсюда одно из последних интервью Менни. когда он выделил Леннокса, что не смотря на всю талановитость Вовы, Леннокс таки более Велик ( до этого он такое не говорил).  Проблема ментальности Владимира была ему ясна. О ней, кстати тоже очень внятно говорил покойный Фриц Здунек. 
            vik57: вернёмся к бою. зачем Вова в последних раундах полез в ближний бой?
             Это его ошибка. Он вообще хуже Джошуа на ближней. Да чего там Джошуа?  Он вообще не заточен под ближний бой. К сожалению я предрёк ему эту проблему, перед самим этим поединком и сказал, что Джошуа вполне может его поймать на апперкоте ( могу коммент этот продублировать). 
            Более того, Вова в силу своего возраста, не смог так восстановиться, как Джошуа, после динамичного ритма и сдал функционально. стал делать забеги по кругу, без ударов. По ходу он физически уже не был готов нанести Джошуа существенный вред. Он попросту не наносил даже ударов! Помните его первое поражение в Киеве? Пьюррити выдержал тогда его натиск и Вова сдал физически, функционально. Он тогда  не рассчитал силы. А сейчас разве было не так?Те же грабли? Только с амбициями высоты своего "опыта".
            При таком тренерском штабе, как у него сегодня, ему точно ловить нечего. Они не видят проблемы нигде, ни на ближней, где он тянет руки вперёд отталкивая соперника и делая дырку для апперкота, ни направления на  расчёт сил. ни влияния на подбор одних и тех же спаринг-патрнёров ( один только полутяж  Силлах уже 4 лагерь подряд, как и другие). И многое другое, о чём я ранее говорил. У меня сложилось мнение, что У Вовы в команде не хотят видеть вообще проблемы и живут старым багажём, мол опыт всё решит. Допускаю, что сам Кличко - и есть инициатор такого состояния дел. 
            vik57: и будь Стюард в углу ,уверен на 100 процентов что бой бы Вова в даной ситуации выиграл . так что в реванше всё может случиться
             Реванш тоже будет без Стюарда (((
            • 12 мая 2017 в 23:03, vik57
              кто бы возражал)) я не буду. да всё ты правильно написал,просто зажглась и потухла надежда:(
              . и всё же хочется надеется .
              по поводу Пьюрити и того же Сандерса ,одна и та же тактическая ошибка. попытка показать типа "красивый" бокс в угоду желающих смотреть бойню просто не увенчалась успехом)) ввиду ,увы, слабости подбородка.
              кстати ,по моему мнению, поражения Льюиса из той же оперы. ну захотел в ответ на критику по поводу "скучных" боёв порубиться ,ну и нарвался.и это при том что держалка у него намного крепче чем у Вовки.
              ну а Владу достаточно пропустить один раз и всё.
              а нет тренерского штаба судя по последним боям . тут или менять надо или завязывать. ))).
              ну да,где ж второго Стюарда найти)))
              ну разве меня позвать:D. план на бой у меня есть))
            • 12 мая 2017 в 23:22, MAGTSZYU
              Вечер добрый. Полностью согласен с комментом Евгенич!. Накануне боя вы в теме сбрасывал  фото из кепма Влада. Там вся его братва, которая уже не первый год в одном составе и не меняется. Ладно бы была динамика положительной, но тут нет её) Мне это тогда напомнило чцену фильма "Рокки", когда старички собираются вместе и говорят: "Ну что, тряхнём стариной? Может и не победим, но жару дажим нормально!". После этого тренер-полуалкоголик включает старый магнитофон, начинает звучать призываная музыка и Сильвестр начинает пахать. Только в фильме он выигрывает. Иногда) Вобщем, похоже. Видимо, устраивает Вову такая обстановка.
              • 13 мая 2017 в 09:50, vik57
                Так отож))). Вова обещал в конце июня решить что то,но если кардинальных изменений не произойдет ,в плане подготовки, то и результат будет такой же,увы
                • 13 мая 2017 в 18:34, a961456591
                  vik57: Вова обещал в конце июня
                   В начале:wait:
                  • 13 мая 2017 в 19:43, vik57
                    ну это он поспешил)))
    • 7 мая 2017 в 17:38, VinsenTuaVega
      Fisherman:  Ключевые слова. 
       золотые слова)

      Владимир считаю ушёл из бокса достойно, этим поединком.
      Он больше не выйдет.
      Инстинкт самосохранения и здоровье не позволит
  • 6 мая 2017 в 21:20, sem
    Ну побьет Вова Джошу и тогда третья серия, Маркес с Паком отдохнут, а народ выколосится в хлам..)
    • 6 мая 2017 в 21:45, a961456591
      sem: тогда третья серия
       и рабу RTL будет выдана вольная.
  • 7 мая 2017 в 01:40, sem
    a961456591: будет выдана вольная.
     До скончания веков...
  • 7 мая 2017 в 09:47, a961456591
  • 7 мая 2017 в 10:39, a961456591
  • 10 мая 2017 в 12:48, Limon171
    Мда какой Вова все же корявый и инертный, такие данные от природы даны и так использовать.
    До Льюиса как до неба.
  • 10 мая 2017 в 22:19, a961456591
    Джошуа получил в подарок перчатку из бриллиантов sportarena.com
  • 20 мая 2017 в 10:43, a961456591
    На Кубе 
     DAGNPT8VwAAzmFW.jpg

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья