• 12 ноября 2008 в 19:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе, а ныне успешно выступающий в рамках полутяжелого веса, 43-летний Бернард Хопкинс неоднократно заявлял о своем желании провести реванш с Роем Джонсом, однако, после недавнего поражения Джонса британцу Джо Кальзаге, Хопкинс говорит, что больше не хочет встречи с Джонсом. По его мнению Рой Джонс сильно постарел и утратил свои способности и он считает, что Рою Джонсу лучше уйти из спорта. «Я никогда не видел Роя в таком состоянии. Мне показалось он был не здоров. Не знаю, насколько хорошо он себя чувствовал, но выглядел он скверно. Он был похож на немощного старика, - сказал Хопкинс. – после того, что я видел в субботнюю ночь, я больше не хочу драться с Джонсом». Как известно, Джонс называет себя Суперменом, однако, Хопкинс считает, что эра Супермена закончилась, так как Джонс не способен делать на ринге того, что давало ему повод так себя называть. «Раньше Рой Джонс способен был делать в ринге сумасшедшие вещи, потому что он был Суперменом, но теперь он этого делать не может, - продолжил Хопкинс. - Это было то, что внушало страх всем нам. Он мог выбросить удар с любой дистанции и из любого положения и попасть в тебя, потому что у него были великолепные рефлексы и скорость. Теперь этого у него нет и Рой не может делать того, что у него получалось в прошлом». «Поскольку он легко избегал неприятностей на ринге за счет своих рефлексов, он ни когда не изучал основу бокса. А когда вы становитесь старше и с возрастом ваши ноги становятся тяжелей, а скорость падает, по сравнению с тем, каким вы были прежде, тогда вы вынуждены вернуться к основе бокса, к его базе. А Джонс этого сделать не может, по той причине, что он и когда не обращал на это внимания». По мнению Бернарда, Рой Джонс уже не будет представлять из себя серьезной угрозы в каком либо дивизионе и надеется, что его бывший оппонент повесит перчатки на гвоздь. «Я надеюсь, что Рой примет правильное решение. Бокс – это жестокий бизнес. Я думаю, ему лучше уйти. Учитывая его физическое и психологическое состояние, вряд ли он сможет чего то добиться в какой либо категории, будь то средний, полутяжелый или же тяжелый вес. Сейчас он всего лишь бледная тень от прежнего Роя». Источник: boxingscene.com
    8 коментариев
  • 12 ноября 2008 в 19:56, VOLOT
    Человек не очень, а слова - правильные.)
  • 12 ноября 2008 в 20:40, Decadance
    Хорошо сказал, и по делу. А будет ли инфо с послематчевой конференции, знает ли кто, что парни сказали в свою защиту и поражение???
  • 12 ноября 2008 в 20:41, АНТОН
    прав как никогда хопкинс,и он знает о чем говорит ,с роем встречался в лучшие его годы,ему есть с чем сравнивать.
  • 13 ноября 2008 в 04:36, SYLAR
    Рой Джонс уже не будет представлять из себя серьезной угрозы в каком либо дивизионе - ключевые слова - трудно не согласиться!
    • 13 ноября 2008 в 18:22, scofield
      Рой Джонс уже не будет представлять из себя серьезной угрозы в каком либо дивизионе---если б Рою разрешили(в виде исключения,за былые заслуги) с его теперешним весом выйти против боксёров веса мухи,думаю там бы он шороху навёл в том дивизионе)))
  • 13 ноября 2008 в 14:37, Sash
    Хопкинс сказал: « А когда вы становитесь старше и с возрастом ваши ноги становятся тяжелей, а скорость падает, по сравнению с тем, каким вы были прежде, тогда вы вынуждены вернуться к основе бокса, к его базе.»
    Слова человека, который через это прошёл...
  • 13 ноября 2008 в 18:36, Fisherman
    Хопкинс сказал: «Сейчас он всего лишь бледная тень от прежнего Роя».»
    А мне кто-то сказал, за подобное высказывание, что я был не прав. Хопкинс, оказывается, тоже так думает. Согласен с Волотом. Действительно Хоп сказал так как есть на самом деле, не больше и не меньше. Как говорят " в точку".
  • 13 ноября 2008 в 22:17, Miledi
    Хоп действительно прав время Роя прошло, хотя еще бывают чудеса...

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья