• 20 августа 2017 в 09:30
    Категория: Интервью | Автор: a961456591

      В боксе начался период, когда в одном из дивизионов — суперлёгком — есть абсолютный чемпион. Сегодня Теренс Кроуфорд (32-0, 21 КО) в 3-м раунде нокаутировал Джулиуса Индонго (22-1, 11 КО) и собрал все четыре главных титула. Период удерживания всех трофеев недолог, и американец это понимает.

      Первым делом набожный Теренс поблагодарил Всевышнего и передал привет всем Соединённым Штатам. «Ощущения потрясающие, мечта стала явью. Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал — Небраска, Америка... Эта победа — для всех нас», — произнёс он.

      Поединок Кроуфорд завершил хлёстким нокаутом по печени — так же, как 13 лет назад Бернард Хопкинс в своём объединительном бою за абсолютное чемпионство.

      «В лагере мы постоянно отрабатывали удары в туловище, — отметил уроженец Омахи. — Всё, над чем мы работали на тренировках, сегодня было выполнено в бою».

      Отвечая на вопрос интервьюера о том, что чемпионские пояса сегодня потеряли в ценности, Кроуфорд сказал: «Пояса? Они важны. Я теперь единственный, кого можно назвать чемпионом в 63,5 кг, и для меня это важно...»

      «Андре Уорд — один из моих любимых бойцов, но мне придётся потеснить его с позиции лидера pound-for-pound», — заулыбался Теренс сидящего в рингсайде лучшему боксёру планеты.

      На традиционный вопрос «что дальше» Кроуфорд ответил нетрадиционно.

      «Дальше я поеду на рыбалку, — сказал он. — Отдохну с семьёй, а уж потом мои тренера и менеджеры подумают, что будет дальше».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 20 августа 2017 в 09:38, a961456591
    Полемика по вопросу "Лом vs. Кроуфорд" плавно перешла в "Лом vs. победитель Головкин-Альварес" и закончилась предложением Климаса провести "Лом vs. Уорд&Джошуа": один против обоих в один вечер))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (113)

spartakus1380, Sash,
Гостей: 111

Наши друзья