• 26 марта 2018 в 19:43
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) не будет драться в реванше с мексиканцем Канело Альваресом (49-1-2, 34 КО), поскольку тот провалил допинг-тесты на стероид кленбутерол. В этом уверен американец Жермалл Чарло (26-0, 20 КО), который близок к тому, чтобы стать обязательным претендентом для Головкина — 21 апреля Жермалл поборется за титул «временного» чемпиона мира WBC в среднем весе, проведя поединок с Уго Сентено.

       Напомним, что решение по делу Альвареса будет оглашено на заседании Атлетической комиссии штата Невада 10 апреля. Как минимум до тех пор реванш с Головкиным, запланированный на 5 мая, актуален.

       «Канело попался, съев плохое мясо. Ты ешь плохое мясо, будучи богачом? Тогда это только твоя вина, — говорит Чарло в интервью FightHype. — Я вот кушаю только хорошее мясцо. Так что хватит уже говорить о Головкине, потому что он не будет драться с Канело в реванше. И что же, мать его, он будет делать? Я обязательный претендент на его титул. Я лучший в мире обязательный претендент. И что же он сделает?».

       «Больше никакого Канело. Мы все знаем, что происходит, — утверждает Жермалл. — Головкин не может драться с ним, потому что этот суч*ныш наелся плохого мяса. Канело сидит на стероидном мясе, а вот я чист. Если этот грёбаный Головкин хочет боя, то пусть готовится. Дерись со мной! Я твой обязательный претендент. Ну так как? Если хочешь драться с Канело, то тебе придётся иметь дело с плохим мясом. Ну а если не хочешь, выходи, ***, драться!».

    vRINGe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья