• 11 июля 2018 в 18:19
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       25 августа в Фениксе (штат Аризона, США) 36-летний чемпион WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО) подерётся с бывшим чемпионом мира 29-летним Хосе Педрасой (24-1, 12 КО) из Пуэрто-Рико, утверждает ESPN.

       Ранее ожидалось, что дебютную защиту титула Бельтран проведёт с обязательным претендентом из России Романом Андреевым (21-0, 15 КО). Но тот был вынужден отказать — Андреев подвергся операции по удалению аппендицита и не сможет полноценно готовиться к бою. 

       «Менеджер Андреева уведомил нас, что бойцу предстоит пройти процедуру удаления аппендицита», — рассказал источнику Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank Promotions.

       Бельтран и Педраса являются бойцами компании Top Rank. Поэтому стороны быстро ударили по рукам. Рассказывает Карл Морретти, вице-президент Top Rank: «Ну всё, теперь можем мчаться на полной скорости. Нет никаких преград. Педраса подерётся с Бельтраном. Думаю, стилистически это просто невероятно интересный бой. Все знают, что в поединках Бельтрана скучно не бывает. А Педраса выглядит куда сильнее в лёгком весе, чем тогда, когда выступал во втором полулёгком (до 59 кг)».

       Ожидается, что в декабре победитель поединка между Педрасой и Бельтраном встретится в объединённом бою с чемпионом WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) из Украины. 

       Напомним, ранее Ломаченко перенёс артоскопическую операцию на плече — возвращение в ринг украинца планируется ближе к концу года. Тем не менее, сам боксёр утверждает, что плечо уже не беспокоит — на днях Ломаченко шокировал болельщиков новостью о том, что вернётся в ринг 25 августа. 

    vRINGe.com

    Один комментарий
  • 11 июля 2018 в 20:41, savach
    Когда Жервонта дрался с снайпером кефы были одинаковые 1.9-1.9

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья