• 29 июля 2018 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       O2 Arena, Лондон, Великобритания. Уроженец Зимбабве, представляющий Великобританию, Дерек Чисора (29-8, 21 КО) победил нокаутом уроженца Камеруна, представляющего Францию, Карлоса Такама (35-4-1, 27 КО) и завоевал вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг).

      Немного побоксировав с дистанции, Такам зажал Чисору у канатов, бомбардировал комбинациями, парочку раз потряс апперкотом, но и Дерек несколько раз неплохо огрызнулся в концовке раунда. Вторая трёхминутка также преимущественно прошла в яростной драке в инфайтинге. Такам работал сериями, Чисора вкладывался в каждый выброшенный удар.

      В 3-м раунде у француза прошла парочка точных левых контрхуков — ответ британцу на низко опущенную правую руку. Чисора же полностью сконцентрировался на работе по корпусу, что явно было не по нраву Такаму. Концовка 6-го раунда прошла в настоящей бойне — собравшиеся зрители сходили с ума от восторга. 

       Традиционно устав после экватора, Такам потерял нить игры в 7-м раунде, а в 8-й трёхминутке оказался на канвасе. Француз попытался продолжить встречу, но был брутально свален размашистым оверхендом, после чего рефери остановил бой.

       Невероятная схватка. Невероятная победа Чисоры ТКО 8.

    vRINGe.com

    5 коментариев
  • 29 июля 2018 в 19:33, kombinator
    красавчик
  • 29 июля 2018 в 19:33, kombinator
    • 30 июля 2018 в 00:33, Abbat Faria
      Вот это бокс,столь любимый кличкофобами..и я их не виню-накал,страсть,рубка,кровь,неожиданность.. И тут приходит кто-то и скучно все это классифицирует,взвешивает,раскаладывает,укладывает на канвас ,либо по очечкам односторонне джебит) Это бокс,он разнообразный,каждому свое.
  • 30 июля 2018 в 18:47, Lufar'
    Только сейчас посмотрел. Великолепный бой! Олдскульный махач! Замесы на ближней дистанции! Просто старые добрые времена! Чисора очень приятно удивил. Как-то я на него по другому посмотрел. С характером мужик. Тяжело ему пришлось, терпел,  огрызался и все решил ударом. А ведь все было у Такама для победы. Кроме, похоже, самого главного.
  • 30 июля 2018 в 22:25, kombinator
    Толкотни много,Такам больше изображал чем реально наносил чего либо чувствительного,за исключением 1-го раунда да редких всплесков активности. Чисора просто весь первый раунд простоял в углу,давал вымахаться. да и потом больше у канатов и и углов обтирался. но при этом его редкие отмашки почти всегда проходили в цель и бил мощно.Хорошо корпус обрабатывал. Такам начал сдавать позиции уже в 4-м раунде. В 7-м попытался чё то развить активировался да видно не расчитал сил. И как только замедлился так и выхватил.
     В общем не увидел я там страшно крутого Такама.Это  Чисора выбрал такую тактику - углы,канаты, Дал просто поработать Такаму. 
    44ce2b917e0da69d26d2ff1d6ccec525-full.jp

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (95)


Гостей: 95

Наши друзья