• 22 августа 2018 в 17:13
    Категория: Новости, Видео | Автор: spartakus1380

       Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что второй бой чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина и экс-чемпиона Сауля Альвареса, которые вновь встретятся на ринге 15 сентября, может стать одним из самых прибыльных по части продажи платных подписок на трансляции боя.

       «Это будет один из самых интересных кардов и один из самых безумных поединков с точки зрения накала борьбы. Этот бой просто невозможно пропустить никому, кто является поклонником бокса. Оба боксёра ненавидят друг друга, так что их встреча на ринге превратится в реальную войну, в которой нет шанса на перемирие», — сказал Гомес в своём интервью Univision, комментируя предстоящий турнир.

    Сhampionat.com

    6 коментариев
  • 22 августа 2018 в 20:04, Fisherman
    Хорошее определение для ГГГ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Думаю что ГГГ выложиться на 200% и Рыжему будет непросто. Я ставлю на ГГГ. 
  • 22 августа 2018 в 20:24, Fisherman
    Экс-чемпион мира в суперсреднем весе (до 69,9 кг), а ныне телекомментатор и эксперт бокса новостного портала Sky Sports британец Карл Фрочпредставил на суд публике свою версию списка лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории. Ранее 10-ку назвал Джонни Нельсон, у которого лидером является Геннадий Головкин. У Фроча лидирует Василий Ломаченко, тогда как Головкин располагается аж на 7-й позиции.1. Василий Ломаченко (11-1, 9 КО).Мы уже знаем, что он не имеет себе равных в умениях. То, как он поднялся с канваса и добился победы с травмой плеча против огромного Хорхе Линареса, доказало его прочность и боксёрские возможности. Сейчас он совершенный боец.2. Теренс Кроуфорд (33-0, 24 КО).У этого парня огромные возможности и хорошая полоса побед. Кроуфорд прошёлся через дивизионы, и его лучшее время ещё не пришло.3. Наоя Иноуэ (16-0, 14 КО).Ещё один мульти-весовой чемпион. Сейчас Иноуэ, может быть, самый лучший боди-панчер на планете.4. Александр Усик (15-0, 11 КО).Достичь такого после стольких поединков — это поразительно. Его выступление против Мурата Гассиева было мастер-классом. Он может быть будущим номером один.5. Срисакет Сор Рунгвисаи (48-2, 38 КО).Таец пришёл из ниоткуда и дважды побил Романа Гонзалеса, доказав, что это была не счастливая случайность. Он может сильно ударить, как для такого маленького парня, и он побил блестящего Хуана Франсиско Эстраду, что было вишенкой на торте.6. Майки Гарсиа (39-0, 30 КО).После долгого перерыва Гарсиа вернулся лучшим, чем был ранее. Кажется, у него есть желание быть великим, и он охотится за поединками с лучшими.7. Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО).Он не был той грозной силой последние 18 месяцев, но он будет присутствовать в любом списке pound-for-pound. Он всё ещё грозная фигура и останется ей, пока не завяжет с боксом.8. Эррол Спенс (24-0, 21 КО).Ещё один прекрасный боди-панчер, но умеет намного больше. Он провёл две защиты своего титула, и я уверен, что он будет подниматься в этом списке в последующие годы.9. Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО).Сага с кленбутеролом и последующая отмена рематча с Головкиным образовали тучу над Канело, но он остаётся грозным комбинационным панчером.10. Лео Санта Крус (35-1-1, 19 КО).
  • 22 августа 2018 в 21:53, a961456591
    Выбрали судей и рефери. Процесс был не без странностей, однако в остатке обе стороны довольны резултатами.


    Steve Weisfeld, Glenn Fledman и Dave Moretti - будут считать, Benjy Esteves - будет третьим в ринге.
  • 22 августа 2018 в 23:17, MAGTSZYU
    Знаю, что Мореттм хороший судья. Про остальных ничего не слышал.
    • 24 августа 2018 в 08:58, a961456591
      MAGTSZYU : Про остальных ничего не слышал.
       
  • 23 августа 2018 в 17:00, Kadett
    Не думаю, что картина боя сильно изменится, рыжий не баран тупо рубиться с Геной, также будет работать вторым номером, только ответка будет жёстче и не удивлюсь если в поздних раундов рыжий Гену прикончит. ...Гена уже не торт, возраст берёт своё (

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (87)


Гостей: 87

Наши друзья