• 1 октября 2018 в 10:13
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Отсидевший за поставки спортсменам стероидов и отмывание денег диетолог Виктор Конте, экс-глава компании BALCO и руководитель аналогичной фирмы SNAC, полагает, что чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс(26-0, 12 КО) попался на допинг-пробе не потому, что «пшикнул в нос спреем от заложенности», а из-за длительного приёма оксилофрина (близкий родственник эфедрина) для «сушки».

       20 октября Сондерс должен драться с Деметриусом Эндрэдом (25-0, 16 КО) в США, и последний, отметим, является клиентом Конте.

       «Это очень мощный препарат, на порядок сильнее кленбутерола, — заявил 68-летний эксперт. —  Так что всё то, что Сондерс говорил в адрес Канело... Ну, смотрите, если сравнивать, что "клен" — это как детское питание, а оксилофрин — полноценный стейк. Это вещество даёт прилив энергии, повышает скорость, мощь, "сушит" массу. Это допинг-мечта для боксёра. Он запрещён в часы, когда должен проходить бой. Но между боями британское агентство и WADA на него пробы не берёт. А VADA — да. Круглый год».

       Так что, утверждает Конте, британец с тренерами якобы решили воспользоваться этой лазейкой и по-быстрому, с приливом энергии, сбросить вес. При этом эксперт не против, если Билли Джо разрешат всё-таки подраться с Эндрэдом, «если он согласится больше не принимать этот препарат».

       Более того, говорит Конте, один из побочных эффектов приёма оксилофрина — «лёгкая форма психоза».

       «И у него такое поведение, что всё указывает — у парня есть определённые серьёзные проблемы. И ещё я не думаю, что Сондерс принимал препарат в предписанных дозах, а вваливал лошадиные объёмы, чтобы согнать до 15 кг веса за месяц. Полагаю, нужно дальнейшее расследование. И Деметриусу стоило бы выбить какие-то штрафные деньги за то, что он терпит подобное нарушение контракта», — подытожил американец.

    vringe.com

    3 комментария
  • 2 октября 2018 в 09:54, MAGTSZYU
    Этому Конте я верю)
    • 2 октября 2018 в 23:21, a961456591
      А Нестеренку? 
       
  • 3 октября 2018 в 19:06, a961456591

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья