• 27 ноября 2018 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Веро-Бич, штат Флорида, США. Джеймс Макгирт, новый тренер экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО), уже начал работать с подопечным над тем, чтобы россиянин не переносил шоковую «сушку» за несколько дней до матча-реванша с Элейдером Альваресом (24-0, 12 КО), а сбросил вес постепенно.

       «Сергей пришёл ко мне несколько месяцев назад, мы пару дней поработали вместе, ему понравилось. Поговорили. Возьмёмся за дело после Дня благодарения», — говорил коуч с неделю назад.

       54-летний Макгирт говорит, что не обсуждает с Ковалёвым его поединки против Андре Уорда — только последний, с Альваресом.

       «Он говорит, что в тот раз ждал до последнего, чтобы сбросить вес. Сейчас он уже работает над этим. Первое, что мне рассказал Сергей — это то, что он знает, в чём тогда ошибся. Он считает, что к поражению привела как раз проблема с весом», — рассказал BoxingScene тренер.

       По словам коуча, они с челябинцем «провели уже какое-то время вместе», но пока что он «по-настоящему его не прочувствовал».

       «Это произойдёт, когда глубже погрузимся в тренировки», — надеется Макгирт.

       Реванш между Ковалёвым и Альваресом состоится 2 февраля во Фресно, штат Техас, США. Элейдер нокаутировал челябинца в августе и отобрал у него титул чемпиона мира по версии WBO.

    vringe.com

    7 коментариев
  • 27 ноября 2018 в 14:44, Salvador Sanchez
    Силлах перед боем с Ковалевым скинул 11 кг. За неделю до боя его только привели мало мальски в нормальное состояние. Чувствовал он себя не очень. За первый же раунд Исмаил слил почти весь бензин. Это не как его не обеляет, что он зная про свою хрустальную челюсть сразу полез в рубку с самым опасным панчером и домимнантом веса. Но это то, что вероятно не все знают.  И бой, даже еслибы Ковалев не был панчером, прошел бы под диктовку того, кто был в лучшей форме. Ну и усталость не помогает концентрации, а там и до КО не далеко.
  • 27 ноября 2018 в 23:24, Ferdinand
    Salvador Sanchez: Силлах перед боем с Ковалевым скинул 11 кг.
     я думаю причина поражения не в этом...
    а вообще, что ковалев, что силлах, вы меня извините, но вы ебнулись??? это ваша работа, при том связаная с риском для жизни! как можно так относится?? никогда не понимал отсутствие дисциплины.
    • 28 ноября 2018 в 00:48, a961456591
      Хитров рассказывает, что его подставляли: вот, молв, шанс, второго не будет, плевать на форму.
  • 28 ноября 2018 в 09:21, MAGTSZYU
    Я без рефлексий в сторону Ковалёва(заслуженный чемпион), но как только неудача, то сразу тренер, вес и прочее виноваты. Выше Ваня отписался очень внятно про дисциплину... ещё и возраст стал Крашера одолевать. Функционал стал совсем никаким...максимум-это на 6 раундов.
    • 28 ноября 2018 в 12:26, Ahmed
      Думаю в разговоре о весе он и признает свою вину. Мол со сгонкой дал маху.
  • 28 ноября 2018 в 21:13, savach
    В любом поражении есть причина и у любого бойца.  По Ковалеву, как только люди начинают держать его удар и темп, он сам сдувается и не может перестроится. 
    • 30 ноября 2018 в 22:14, VinsenTuaVega
      savach: По Ковалеву, как только люди начинают держать его удар и темп,
       Благо, таких нет) Ворд валялся, удар не держал, последний бой, лаки панч, так бы темп не выдержал

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья