• 10 декабря 2018 в 10:02
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер Эдди Хирн считает, что санкция WBC на реванш между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри не скажется на перспективах боя Уайлдера с Энтони Джошуа

       «Формулировка заключается в том, что они разрешили провести реванш, а не приказали. Просто Доминик Бризил — обязательный претендент WBC, но организация разрешила Уайлдеру провести реванш с Фьюри. 

       Посмотрим. Я не думаю, что что-то изменится. Если Уайлдер хочет боя с Фьюри — он будет драться с Фьюри. Если он хочет стать абсолютным чемпионом мира — он встретится с Энтони Джошуа. Этот бой может превзойти все. Я не знаю, как много это значит для Уайлдера, но для нас, для Джошуа этот бой значит абсолютно всё», — приводит слова Эдди Хирна BoxingScene.

       «Мы начнём переговоры о реванше на следующей неделе. Фьюри уже почти год тренируется, так что он заслужил перерыв на рождественские каникулы. Сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы реванш прошёл в Великобритании. 

       Думаю, что мы организуем реванш на одном из стадионов в Великобритании весной 2019 года. Если не получится, то Тайсон Фьюри готов к поездке в Лас-Вегас. Поединок с Энтони Джошуа? Это будет грандиозно. Когда Тайсон явится за ним, ему будет некуда спрятаться», — приводит слова Фрэнка Уоррена BoxingScene.

    championat.com

    4 комментария
  • 10 декабря 2018 в 14:56, Fisherman
    Промоутер Эдди Херн (Matchroom Boxing) считает, что постановление WBC о незамедлительном реванше между супертяжами Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) трактуют неверно. Херн считает, что WBC не назначила второй бой, а санкционировала. То есть организация дала понять, что не будет мешать своему чемпиону Уайлдеру и претенденту Фьюри устроить реванш, если их команды сумеют договориться. В первом бою, который состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), судьи зафиксировали ничью раздельным решением. Херн якобы нацелен перехватить Уайлдера или Фьюри для своего бойца — 13 апреля в Лондоне (Великобритания) чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) проведёт защиту титулов, но надеется, что его соперником станет Уайлдер, а бой будет за звание абсолютного чемпиона дивизиона. «Думаю, во всей этой ситуации важнее всего правильно трактовать решение WBC, — считает Херн. — Это игра слов, понимаете? Например, есть разница между "санкционировать" и "назначить" бой. Как по мне, они просто дали понять, что не помешают реваншу. Не забывайте, у Уайлдера есть обязательный претендент (Доминик Бризил), который должен был встретиться с победителем боя. Решение WBC, их позиция — в том, что они разрешат, не будут блокировать реванш». «Как минимум, я так вижу ситуацию, — размышляет Херн. — Но увидим, что произойдёт на самом деле. Если Уайлдер хочет драться в реванше с Фьюри, то так тому и быть. Если он хочет быть абсолютным чемпионом мира, он подерётся с Джошуа. Бой за звание абсолюта — выше любого другого поединка. Не знаю, что значит слово "абсолютный" для Уайлдера, для нас это очень важно. Это важно для Джошуа. Но и реванш Уайлдер vs Фьюри также очень большой бой». Херн утверждает, что переговоры с командой Уайлдера уже идут. Якобы на этот раз стороны приняли совместное решение не делиться ходом переговоров с общественностью: «В прошлый раз мы все сделали одну большую ошибку. Слишком много говорили и обещали. Эта ситуация больно ударила по абсолютно всем участникам переговоров. Поэтому на этот раз мы помалкиваем, просто делаем своё дело».
    • 15 декабря 2018 в 12:26, a961456591
      Они уже "готовы рассмотреть Уайлдер-Джошуа" - xsport.ua
  • 15 декабря 2018 в 12:55, Fisherman
    a961456591: Они уже "готовы рассмотреть Уайлдер-Джошуа"
     Всегда у меня присутствуют подозрения, что организации сознательно против объединительных поединков. Когда на тебя напирают, проще съехать и сказать- " готовы рассмотреть" . Вроде бы и не отказывают, но шансов практически нет. Так сказать " вежливый отказ". 
    • 15 декабря 2018 в 12:58, a961456591
      Там денег больше, а они не IBF - сами себе не враги.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (82)


Гостей: 82

Наши друзья