• 11 декабря 2018 в 18:06
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Ранее мы рассказывали о том, что Теофимо Лопес-старший, отец проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса-младшего (11-0, 9 КО), спровоцировал небольшой инцидент с лидером дивизиона Василием Ломаченко (12-1, 9 КО).

       Лопес-отец пообещал боксёру из Украины, что Лопес-сын «убьёт» его в ринге. А вот как глава семейства прокомментировал свой поступок: «А чё такого? Ничего не произошло. Я просто сказал ему то, что чувствую. Я пообещал, что мы выступим ярче и уже совсем скоро придём за его головой. Я верю в то, что заявил. Так что ничего тут такого нет. Я заявил ему, и мы это сделали (видимо, намекает на то, что Лопес победой невероятным нокаутом над Мейсоном Менардом запомнился больше, чем Ломаченко за 12 раундов объединительного боя с Хосе Педрасой)».

       «А кто такой этот Ломаченко? Он никто! Не знаю, чего люди его нахваливают. Он ужасен, и в субботу все это увидели в ринге. Он дрался ужасно. Этот Педраса не продержится с моим сыном даже двух раундов. Я готов поставить на это дом все свои деньги. Он совсем хрупкий для Тео. Но я знаю, что они не собираются с нами драться. Иначе мы бы завершили его карьеру. Top Rank защищает Ломаченко, считает, что тот стоит десятки миллионов. А на самом деле он им нафиг не нужен», — аргументирует Лопес-старший.

       «Он даже не может заполнить арену на 5 тысяч мест, — продолжает Лопес-отец. — Он — пустышка, обман, всегда был для меня никем. Да мы бы убили Педрасу в ринге. За один раунд. И Ломаченко бы тоже отправили баиньки. Он ещё и слишком мелкий. Пришёл с полулёгкого веса, думал, тут всё достанется ему легко. Он ведь не знал, что ниоткуда появится мой малой. Мы уже завладели всеми его мыслями. Мы дважды кряду украли его шоу (выступили ярче Ломаченко)».

       «Ему никогда не побить моего сына, — уверен Лопес-ст. — Если бы он дрался с Тео так же, как с Педрасой, то улетел бы в глухой нокаут на первых секундах боя. Мой сын здесь всерьёз и надолго. Он собирается стать лучшим в истории бокса. А ведь ему только 21 год. Верю, что он только на 50-60% показал свою мощь в бою с Менардом, но этого хватило, чтобы вырубить парня». 

    vringe.com

    2 комментария
  • 13 декабря 2018 в 09:38, MAGTSZYU
    Видали мы таких "Макгрегоров")
  • 17 декабря 2018 в 00:09, Abbat Faria
    Плохо он раскручивает сына....отцы пошли не те,Макгрегор плачет.....Ну ,вот разве не мог он в том же ресторане нассать на полу фразу "Лопес убьет Лому!"!!! Вот это раскрутка,вот это бы весь мир заговорил!! А так...Макгрегор плачет))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья