• 18 декабря 2018 в 19:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Промоутер уверен, что поединок завершится досрочно

       Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы мексиканского боксера Сауля Альвареса, заявил, что 3-й поединок между его клиентом и Геннадием Головкиным обязательно завершится нокаутом.

       “Я думаю, что разница на этот раз будет в том, что бой завершится досрочно. Теперь они знают стиль друг друга. В первом поединке многие люди говорили, что Головкин победил, потому что постоянно шел вперед и был более агрессивен. Поэтому я говорил Канело, что он должен сам наступать на GGG. Он сделал это и победил в реванше. Если случится третий бой, то тут нет места для решения судей или чего-то в этом роде, я думаю, что он должен вырубить этого парня, чтобы победить”, - приводит слова промоутера Fightnews.

       Напомним, что недавно Сауль одолел Рокки Филдинга и стал чемпионом мира новой весовой категории. После боя он прокомментировал вероятность новой встречи с Головкиным.

    isport.ua

     

    2 комментария
  • 19 декабря 2018 в 10:28, spartakus1380
    В публикации: Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы мексиканского боксера Сауля Альвареса, заявил, что 3-й поединок между его клиентом и Геннадием Головкиным обязательно завершится нокаутом.
     Тоже так думаю.
    Начинаю всё твёрже быть уверенным, что Альварес очередной бизнес-проект масштаба Пакьяо.
  • 24 декабря 2018 в 07:11, Fisherman
    Мэйвезер вспомнил проблемы «Канело» с допингом перед запланированным на май рематчем с Геннадием Головкиным. В итоге бой состоялся лишь в сентябре, когда Альварес отбыл шестимесячную дисквалификацию.

    — Неважно, съел «Канело» или нет стейк с запрещенными веществами перед боем со мной, но он был самым легким в моей карьере. Конор Макгрегор боец намного лучше, чем жулик «Канело», — заявил Мэйвезер.

    https://www.sports.kz/news/julik-kanelo-meyvezer-sdelal-unizitelnoe-zayavlenie-pro-obidchika-golovkina/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья