• 23 декабря 2018 в 11:52
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       O2 Arena, Лондон, Великобритания. Британец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) защитил звание «серебряного» чемпиона WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) от посягательств соотечественника Дерека Чисоры (29-9, 21 КО).

       Чисора ожидаемо принялся работать первым номером. Уайт встречал агрессивно прущего соперника джебом, ловил контрхуками, несколько раз хорошенько приложился уже в стартовом раунде. 

       Но уже со 2-й трёхминутки Чисора навязал Уайту свой бокс: легко входил на ближнюю дистанцию, здорово обрабатывал корпус соперника. Получив нагоняй от тренера, «серебряный» чемпион вновь попытался боксировать с дальней дистанции и через джеб, выровнял ход боя. 

       Чисора временами слишком предсказуемо и размашисто бросался на Уайта. Тот неплохо уходил от атак, но не рисковал перехватывать атаки, работал наверняка, пытался свести риск к минимуму. В 8-м раунде рефери оштрафовал Чисору за удары ниже пояса (до этого неоднократно предупреждал за бодания головой). 

       В последней четверти поединка оба сильно устали. В 11-м раунде рефери вновь оштрафовал Чисору (на этот раз за удары локтями), фактически лишив шансов на победу. Спустя несколько секунд брутальным левым хуком Уайт отправил оппонента на канвас. Тот даже и не пытался встать на ноги.

       Великолепный бой!

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья