• 23 декабря 2018 в 13:15
    Категория: Новости, Видео | Автор: spartakus1380

    Украинец доминировал на ринге на протяжении всего боя, но филиппинец удивил своей стойкостью

       В Броварах состоялся боксерский вечер промоутерской компании K2 Promotions Ukraine, главным событием которого стал бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе (до 61,2 кг) между украинцем Денисом Беринчиком и филиппинцем Росеки Кристобалем. Беринчик традиционно устроил шоу еще во время выхода на ринг, появившись на публике в образе Супер Марио – героя видеоигр 90-х годов.

       А затем началось шоу уже в ринге. Но сначала Денис заставил своих болельщиков немного понервничать, когда упал после удара соперника в первой трехминутке, но, к счастью, рефери нокдаун не отсчитал – украинец просто оступился.

       Очень зрелищным получился второй раунд – оба боксера то и дело шли в размен, забывая о защите. В одном из эпизодов Кристобаль размашистым ударом пытался поймать Беринчика на контратаке, но промахнулся и просто упал на настил. В целом во втором раунде лучше смотрелся Беричник.

       Беринчик, как и говорил до боя, больше старался пробивать по корпусу, а затем переходил на голову. Украинец проводил красивые комбинации со сменой стоек, а его сопернику только осталось наблюдать и пытаться не пропустить. Но с этим не сложилось. Уже в третьем раунде Кристобаль после мощного удара Беринчика оказался в нокдауне.

       Четвертый раунд выдался еще более зрелищным. Беринчик зажал своего соперника в углу и просто принялся его избивать, но филиппинец проявил невероятную стойкость и еще даже пытался огрызаться. К концу четвертого раунда Кристобаль, казалось, едва держится на ногах и рефери готов был остановить бой, но он все же достоял до гонга.

       Пятый и шестой раунды прошли практически, как под копирку – Беринчик атакует, Кристобаль – защищается. Единственное, что угол украинца попросил его немного сбавить темп, чтобы не выдохнуться в более поздних раундах.

       А седьмую трехминутку Беринчик начал с настоящей "мясорубки". Кристобаль едва успевал уворачиваться от ударов, даже не думая об атаках. Украинец практически всю трихмунутку просто избивал соперника в углу и рефери вынужден был остановить поединок.

       Для Дениса Беринчика этот поединок стал 10-м на профессиональном ринге. Ранее он одержат победы во всех своих боях, при этом шесть раз заканчивал их досрочно. В июне Беринчик в Киеве победил Хосе Луиса Прието из Колумбии, впервые защитив титул WBO Oriental в легком весе.

    segodnya.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (94)


Гостей: 94

Наши друзья