• 23 декабря 2018 в 13:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Barclays Center, Нью-Йорк, США. Американский чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг) Жермелл Чарло (31-1, 15 KO) проиграл неожиданным решением судей соотечественнику Тони Харрисону (28-2, 21 KO).

       Претендент отказался от своей привычной комбинационной манеры боксирования. Работал вторым номером, с оглядкой на тылы и через джеб. Только в 4-й трёхминутке Харрисон приноровился к оппоненту, несколько раз подловил того в атаке, здорово контратаковал.

       А так Чарло преимущественно выигрывал раунды только за счёт большей активности. Попытки его завершить бой досрочно провалились, хотя в заключительной трёхминутке претенденту и пришлось выживать в клинче.

       Тем не менее, судьи посчитали, что претендент был лучше: 116:112, 115:113 и 115:113 в пользу Харрисона. Вердикт был встречен комментаторами с нескрываемым недопониманием, а болельщики и вовсе освистали судейское решение.

       Бой — претендент на звание «самое спорное судейское решение в 2018 году».

    vringe.com

    5 коментариев
  • 23 декабря 2018 в 18:03, a961456591
    Аха-ха!
  • 25 декабря 2018 в 10:47, savach
    Судьи если честно, немного странноватые)))Посмотрел их решения по прошлым боям, были у них перекосы иногда, а здесь у всех троих. Харрисон ну никак не выиграл. Для Чарло поражение, дпст мотивацию дополнительную.
  • 25 декабря 2018 в 20:18, Fisherman
    Ух. Не ожидал я такого от Уалдера! Сильно сказал. 
    Я думаю, Жермалл был немного эмоционален из-за своего брата. Они близнецы, у них одни чувства и всё такое. Это немного выбило его из колеи. Я думаю, он провёл так бой из-за своего брата. Бокс — это эмоциональный спорт. У него всё ещё есть титул, он продолжает двигаться вперёд, он может перегруппироваться, помочь своему брату победить в незамедлительном реванше. Проигрывать — это нормально. Все думают, что нужно оставаться непобедимым, чтобы стать великим, но это ложь, потому что самые величайшие боксёры в истории: Форман, Али, Холмс — все, кого вы можете назвать однажды, проигрывали. Поражение — это прекрасная вещь. Проигрыш может быть великой штукой, всё зависит от твоего образа мышления, он наносит тебе ущерб и ставит обратно на ноги, вот почему ты можешь стать двух-, трёх-, четырёхкратным чемпионом и люди запомнят это. Часто люди хотят видеть, как ты падаешь и возвращаешься, потому что намного легче оставаться на вершине. Люди всегда молятся, чтобы ты упал, но главная вещь в жизни — увидеть как ты, б**, встанешь с пола и сделаешь то, что нужно сделать. Это может быть самой большой задачей, которую можно увидеть, когда ты упадёшь и вернёшься. Я на самом деле не волнуюсь за свой идеальный рекорд. Если я проиграю, то так тому и быть — посмотрите, как я вернусь, как отряхну с себя пыль. Это урок для всех этих парней, полезный совет. Как я говорил ранее, мы рискуем своими жизнями ради развлечения других. Так что с Жермеллом произошла хорошая вещь и я рад, что эти парни вышли из ринга и просто отправились домой. Они перестроятся и подумают об этом.
    • 25 декабря 2018 в 20:53, spartakus1380
      Очень, очень сильно сказано.
    • 25 декабря 2018 в 21:52, VinsenTuaVega
      С таким настроем у Фьюри он не выиграет, всё таки сломал ему психику цыган

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья