• 27 декабря 2018 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) поделился со СМИ впечатлениями после вечера бокса от Premiere Boxing Champions, в главных поединках которого, «временный» чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Жермалл Чарло (28-0, 21 КО) «на тоненького» победил российского претендента Матвея Коробова, а брат-близнец Жермелл Чарло (31-1, 15 КО) и вовсе потерял свой титул WBC в первом среднем весе в бою с Тони Харрисоном (28-2, 21 КО).

    — Как вам поединок Жермалла Чарло с Матвеем Коробовым?

    — Я думаю, Жермалл был немного эмоционален из-за своего брата. Они близнецы, у них одни чувства и всё такое. Это немного выбило его из колеи. Я думаю, он провёл так бой из-за своего брата. Бокс — это эмоциональный спорт. У него всё ещё есть титул, он продолжает двигаться вперёд, он может перегруппироваться, помочь своему брату победить в незамедлительном реванше. Проигрывать — это нормально. Все думают, что нужно оставаться непобедимым, чтобы стать великим, но это ложь, потому что самые величайшие боксёры в истории: Форман, Али, Холмс — все, кого вы можете назвать однажды, проигрывали.

       Поражение — это прекрасная вещь. Проигрыш может быть великой штукой, всё зависит от твоего образа мышления, он наносит тебе ущерб и ставит обратно на ноги, вот почему ты можешь стать двух-, трёх-, четырёхкратным чемпионом и люди запомнят это. Часто люди хотят видеть, как ты падаешь и возвращаешься, потому что намного легче оставаться на вершине. Люди всегда молятся, чтобы ты упал, но главная вещь в жизни — увидеть как ты, б**, встанешь с пола и сделаешь то, что нужно сделать. Это может быть самой большой задачей, которую можно увидеть, когда ты упадёшь и вернёшься. Я на самом деле не волнуюсь за свой идеальный рекорд. Если я проиграю, то так тому и быть — посмотрите, как я вернусь, как отряхну с себя пыль. Это урок для всех этих парней, полезный совет. Как я говорил ранее, мы рискуем своими жизнями ради развлечения других. Так что с Жермеллом произошла хорошая вещь и я рад, что эти парни вышли из ринга и просто отправились домой. Они перестроятся и подумают об этом.

    vringe.com

    2 комментария
  • 27 декабря 2018 в 11:34, spartakus1380
    Блин, который раз перечитываю и восхищаюсь глубиной.
    И это говорит боксёр, человек с отбитыми мозгами, как многие обыватели считают.
    • 27 декабря 2018 в 15:55, VinsenTuaVega

      spartakus1380: это говорит боксёр
       Хз, может он себе нанял нового пиар менеджера, и тот взялся за работу)

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья