• 6 января 2019 в 12:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Боксёрская общественность до сих пор верит, что в 2019 году может состояться объединительный бой в рамках первого среднего веса между американскими чемпионами мира Джарреттом Хёрдом (23-0, 16 КО) и Жермеллом Чарло (31-1, 15 КО).

       Но сперва последнему необходимо в реванше вернуть обратно титул у соотечественника Тони Харрисона (28-2, 21 КО), а первому провести обязательную защиту в поединке с ещё одним американцем Джулианом Уильямсом (26-1-1, 16 КО). 

       А вот эксперт телеканала Showtime Пол Малиньяджи утверждает, что Уильямс вовсе не так прост, как его малюют, и вполне может совершить апсет, как это сделал Харрисон в бою с е-Чарло в декабре 2018 года. 

       «Не стоит недооценивать хитрецов, типа Харрисона, — считает Малиньяджи. — Тони побил Жермелла. Возможно, была недооценка соперника. Считаю, что и Уильямс против Джарретта — бой из этой же оперы. Болельщики верят, что Хёрд пройдёт сквозь Уильямса и даже не заметит сопротивления. Но поверьте мне на слово, что Джулиан не подарок. Думаю, он точно настолько же опасен Хёрду, как Харрисон был опасен Чарло. Есть риск недооценки».

       Напомним, ранее Хёрд нокаутировал Харрисона (февраль 2017 года в бою за вакантный титул IBF), а Чарло также досрочно побил Уильямса (декабрь 2016 года в бою за титул IBF в первом среднем весе). Правда, то был не Жермелл, а брат-близнец Жермалл Чарло (28-0, 21 КО), действующий «временный» чемпион WBC в среднем весе.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья