• 19 января 2019 в 08:45
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв (32-3-1, 28 КО) подозревается в избиении женщины, - утверждает TMZ Sports. 

       По данным источника, который специализируется на скандалах, инцидент произошёл в июне 2018 года. Сам боксёр утверждает, что он невиновен.

       9 июня россиянин был арестован в Биг Беар (штат Калифорния, США) после того, как потерпевшая сообщила в полицию об инциденте. По её словам, Ковалёв ударил её кулаком в лицо, нанёс численные травмы. 

       Якобы всё произошло на вечеринке. Россиянин пытался приударить за дамой, но получил категорический отказ. Дама сообщает, что после этого боксёр вместе с другом проследили за ней до дома, где и произошло нападение. 

       По словам женщины, Ковалёв ударил её в лицо, что привело к следующим травмам: в нескольких местах сломан нос, сотрясение мозга и смещение шейных позвонков. 

       Полицейские сообщают, что сразу же после этого они арестовали россиянина. Максимальный срок за такого рода преступление — до 4 лет лишения свободы. В суде Ковалёв отрицал обвинения, заявил, что невиновен. Через 2 месяца после инцидента россиянин проиграл чемпионский титул — техническим нокаутом в 7-м раунде уступил колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО).

       В феврале у Ковалёва будет шанс вернуть титул обратно — назначен бой-реванш.  По данным ресурса, слушание по делу Ковалёва продолжится в марте.  Источник попытался связаться с россиянином, услышать его версию произошедшего. Ответа пока что нет. 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (117)


Гостей: 117

Наши друзья