• 14 ноября 2008 в 13:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    На состоявшейся вчера заключительной пресс-конференции посвященной поединку между бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Джермейном Тейлором и экс-чемпионом IBF в супер среднем весе, Джефом Лейси, оба бойца заявили, что готовы к предстоящему бою и у вверены в своей победе.

    «Еще во время Олимпиады 2000 года, когда мы с Джефом были соседям по комнате, мы обсуждали вероятность того, что рано или поздно пересечемся на ринге. И этот день настал. Я знаю, что Джеф, так же как и я, хорошо подготовился к этому бою, потому что мы оба хотим иметь в своем активе победу друг над другом, - сказал Тейлор. – Вне ринга мы друзья, однако с первым ударом гонга я буду стараться нанести максимальный ущерб ему. Здесь нет ничего личного, только бизнес».

    Напомним, что Тейлор и Лейси были товарищами по любительской сбороной США по боксу во время Сиднейской Олимпиады. Тейлор, выступая в весовой категории до 71 кг, одержал три победы дойдя до полуфинала, где проиграл казахскому спортсмену, Ярмахану Ибрагимову и довольствовался бронзовой медалью. Лейси, выступавший категорией выше, до 75 кг, выиграв два боя, в третьем круге был остановлен россиянином, Гайдарбеком Гайдарбековым, который завоевал серебряную медаль турнира.

    «Моя команда разработала хорошую стратеги на этот бой и я уверен, что одержу победу. В субботу ночью я собираюсь диктовать темп и навязать свой бокс, - продолжил Тейлор. – Я просто не могу проиграть, это исключено, я чувствую это. У меня был отдичный тренировочный лагерь и мне нравиться выступать в супер среднем весе. Победа в этом бою поможет мне вернуться на вершинуи это сильно мотивирует меня».

    «Джермейн хороший парень и весельчак. Я хорошо знаю его. Но находится в ринге и видеть его в противоположном углу, это нечто другое. Мы друзья, но после гонга начнется бой!, - сказал Лейси. – Но, я знаю Джермейна не только как человека, я так же хорошо знаю его как боксера и понимаю, кто будет мне противостоять. Я отлично подготовился и если понадобиться, готов пройти всю дистанцию. Это будет лучший бой, который вы когда либо видели. Зная о сильных и слабых сторонах Тейлора, я воспользуюсь этим и покажу все лучшее, на что способен. После поражения вы становитесь еще сильней, потому что ни один из вас не хочет проиграть еще раз».
    Один комментарий
  • 14 ноября 2008 в 14:58, Jeka
    Смотря на голосовалку, здесь на сайте верю в победу Джефа я один... Zzz, ты почему не проголосовал? Мне интерестно твое оракул-ское мнение. У нас на сайте ты еще не ошибался... : )

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья