• 25 февраля 2019 в 14:36
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Украинец рассказал о своих принципах успеха

       Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о своих соображениях по поводу достижения успеха в жизни.

       "Я всегда являлся сторонником понятных слов и эффективных решений. Не люблю всех этих бесполезных разговоров, а также продуктов, идею которых надо сложно объяснять.

       Всё гениальное - всегда просто. Я не привык слишком концентрироваться на себе. Не хочу терять время, а концентрироваться на вещах важных и значимых, вместо того, чтобы уделять внимание мелочам.

       Я всегда стараюсь тщательно структурировать свою профессиональную жизнь, согласно четко поставленным целям: чего хочу достичь в краткосрочной, средней и длительной перспективе? Четко, желательно с местом и датой. Раньше у меня всегда была цель выиграть следующий бой. Потом пришли другие темы. Например, конкретизировать методику моего курса в Университете Санкт-Галена, чтобы найти ответы на открытые с прошлого года вопроса, дабы они больше не появлялись.

       Когда цель будет достигнута, можно браться за выполнение следующей. Шаг за шагом, сконцентрировано и структурировано. Таким образом мы с командой можем вложить всю нашу энергию в одну цель и эффективно ее достичь. Когда я вижу, как на многих предприятиях сформулированы цели, у меня голова идет кругом: многочисленные задания на ближайшие 12 месяцев зачастую сформулированы так сложно и широко, что их вряд ли кто-то поймет. И, соответственно, они не будут достигнуты", - сказал Кличко.

    iSport.ua

    Один комментарий
  • 26 февраля 2019 в 22:56, MAGTSZYU
    Умнейший человек.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (64)

diogen,
Гостей: 63

Наши друзья