• 14 ноября 2008 в 13:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Согласно заявлению президента WBO, Франсиско Валькарселя, экс-чемпион мира в двух весовых категориях, Мигель Котто занимающий позицию обязательного претендента на титул в полусреднем весе, свой следующий поединок проведет против британского боксера, расположившегося на второй строчке рейтинга, Майкла Дженнингса. Ожидается, что поединок состоится в феврале следующего года и на кону будет стоять вакантный титул WBO, ранее принадлежавший Полу Вильямсу.

    Как сообщает boxingscene.com, руководство Всемирной Боксерской Организации принуждает чемпиона в полусреднем весе, Пола Вильямса отказаться от принадлежащего титула, так как 29 ноября у него запланирован поединок за звание временного чемпиона WBO в следующей категории, младшем среднем весе против Верно Филипса.

    «Пока нет официального подтверждения, но по имеющейся у меня информации Котто дал свое согласие на этот бой. Промоутер Дженнингса, Фрэнк Уоррен, сказал мне, что они достигли соглашения с Бобом Арумом, являющимся промоутером Мигеля Котто. Вероятно, что бой состоится в феврале», сказал Валькарсель.

    Напомним, что бой против Дженнингса станет первым для Котто, после его июльского порадения Антонио Маргарито и в случае победы, он мог бы провести реванш против своего обидчика летом следующего года.

    P.S.: C ростом доходов граждан Украины, все больше количество людей перебираются из квартир в частные дома. В связи с этим остро становится проблема воровства со взломом. Для борьбы с этим каждому владельцу дома необходимо приобрести противокражное оборудование в Украине. Таким образом обезопасить себя и свое жилище.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (46)

Ferdinand,
Гостей: 45

Наши друзья