• 7 марта 2019 в 16:48
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе и будущий участник андеркарда вечера бокса 16 марта СпенсГарсиа американец Крис Арреола (37-5, 32 КО) дал интервью новостному порталу Fighthype после пресс-конференции.

       Арреола выбрал лучшего боксёра из тех, с кем ему приходилось встречаться в ринге, назвал лучшего бойца в хэвивейте на сегодняшний день и сравнил силу чемпиона WBC американца Дионтэя Уайлдера (40-0-1, 39 КО) с «вечным» чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.

    — Кого вы считаете лучшим супертяжем мира сейчас?

    — Уайлдер, без сомнений. Почему? Потому что он делает то, что должен делать. Супертяжи должны нокаутировать засранцев, мы не должны совершать размен, как любители, мы же, б**, хотим побеждать. Мы любим нокауты. Вот почему люди любят его, потому что он делает нокауты. Один удар, и ты в ауте. Уайлдер делает то, что должен делать в ринге, он нокаутирует людей. Некоторые говорят, что он дикий, но кого колышит их мнение. Он делает то, что должен. Он наносит ущерб и нокаутирует.

    — Уайлдер — лучший боец, с кем вам приходилось встречаться?

    — Нет, лучший — Кличко, и намного. Он был просто самым умным бойцом, с которым я дрался. Если сравнивать, то Уайлдер самый атлетичный, с кем я дрался. По скорости рук — это Стиверн, меня это бесит [смех]. Честно говорю, его руки меня сильно беспокоили. У меня сжималось сердце, когда я видел его выходящим (на бой) в районе 123 кг. Я думал, твою ж мать, я хотел бы быть его оппонентом. Честно говорю, я хотел бы подраться с таким жирдосом и я был бы чемпионом мира. 

    — Сравните силу Уайлдера и Кличко.

    — Это легко. Когда меня бил Кличко, я чувствовал, как этот засранец пытается пробить мне лицо насквозь. Вы понимаете, о чём я. Как будто он был сфокусирован на том, что находится за мной. А когда меня бил Уайлдер, то это больше было похоже на кнут, как будто удар хлыстом. Я почувствовал его, потому что это было как хлыст. Но Кличко… этот чувак просто смял меня.

    — Что вы думаете о потенциальном бое ФьюриДжошуа?

    — Это был бы хороший бой, но никому нет до него дела, все хотят видеть Уайлдер – Джошуа. Это главный бой, этот поединок все хотят увидеть.

    — Кто победит?

    — Я скажу, Уайлдер. Почему? Потому что он побил меня. Я хочу сказать, что я проиграл лучшему.

    vringe.com

    7 коментариев
  • 7 марта 2019 в 16:57, VinsenTuaVega
    Уайлдер — лучший боец, с кем вам приходилось встречаться?— Нет, лучший — Кличко, и намного


    Блин... приятно) слышать такое
  • 7 марта 2019 в 19:08, Fisherman
    VinsenTuaVega: Блин... приятно) слышать такое
     Кличко были доминантами. Уалдер не тянет. Есть бои, где там не всё было так однозначно. Последние 2 боя тому пример. С Ортисом был на грани поражения, а если бы не последний нокдаун с Фьюри, то там бы точно бы Цыган бы забрал пояс. ДЛжошуа, на мой взгляд. более близок быть доминантом. По мне так он более обучен и умён.
    • 8 марта 2019 в 11:19, a961456591
      Fisherman: Кличко были доминантами.
       Но в Польше их до сих пор путают: 
       
      • 8 марта 2019 в 22:22, Fisherman
        Ну путать их сегодня это просто невежество. 
        • 9 марта 2019 в 14:10, VinsenTuaVega
          Полякам плевать, они слабо держат дисциплину во всём, так что могут путать что угодно
    • 9 марта 2019 в 14:12, VinsenTuaVega
      Фьюри кому хочешь испортит жизнь, нельзя с ним выходить, так что это не показатель. Ортис лёг, это как Питер Влад первый бой, попрекать Влада, то же самое. Да, было тяжело, но победил, тем более нокаутом. И реванш, будет с результатом реванша Влада и Пита, разгром..[ br]Незнаю, выдержит ли Джошуа удар Вайлдера. Джошуа конечно сегодня сильнее всех, но с Вайлдером вопрос пока, поэтому и не идёт на бой с ним.
  • 8 марта 2019 в 13:54, MAGTSZYU
    Скоро Доминатор вернётся.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья