• 5 апреля 2019 в 10:49
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Ирландскому проспекту первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Стивену Маккенне предстоит дебют в профессионалах — 6 апреля в Пико Ривере (штат Калифорния, США) он встретится с местным джорнименом Треем Бранчем (0-2). 

       В 2018 году проспекту предложили поспарринговать с лидером «паунда» украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) — тот готовился к объединительной схватке с чемпионом мира по версии WBO пуэрториканцем Хосе Педрасой (25-2, 12 КО). Ирландец с удовольствием принял приглашение. 

       Рассказывает проспект: «Мы отправились на поиски спарринг-партнёра, и неожиданно нам предложили поспарринговать с Василием Ломаченко. Я, конечно же, согласился. Но они искали левшу (?). Пришлось приврать, сказать, что я левша и боксировать в правосторонней стойке. Я держался молодцом, никаких проблем. И, конечно же, многому научился. Это был офигенный опыт». 

       «Это просто невероятное чувство. Очень круто спарринговать с Ломаченко, — радуется проспект. — Проблема из-за смены стоек? Да нет никаких проблем. Напротив, мне нравится менять стойки. И я умею боксировать и в правосторонней стойке и в левосторонней. Ломаченко? Очень думающий боец. Сперва присматривается, изучает тебя. А если ты допускаешь ошибку, он тут же наказывает. Мы круто поработали вместе. И, похоже, он также был рад».

       12 апреля в Лос-Анджелесе (США) Ломаченко предстоит защита титулов по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг). Его оппонент — обязательный претендент из Британии Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО).

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (75)

diogen,
Гостей: 74

Наши друзья