• 8 апреля 2019 в 18:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в двух весовых категориях (до 76,2 кг и до 79,4 кг) шведский ветеран 35-летний Баду Джек (22-2-3, 13 КО) готов в августе вернуться в ринг, не исключает дебюта в крузервейте (до 90,7 кг). 

       «Готов драться в августе, — заявил боец в интервью FightHype. — Соперник? Мне без разницы. Это может быть реванш, это может быть бой за титул, это может быть дебют в крузервейте. Я готов ко всему».

       В январе 2019 года Джек встретился в элиминаторном поединке с американцем Маркусом Брауном (23-0, 16 КО). Швед провёл не самый лучший свой бой, а из-за неприятного рассечения бойцу кровью заливало глаза. Итог боя — уверенная победа единогласным решением судей американца.

       По словам Джека, в преддверии того боя он неважно себя чувствовал после взвешивания: «После взвешивания кое-что произошло... Но я не хочу вспоминать о том эпизоде, чтобы это не было расценено как попытка оправдаться. Мешало ли рассечение? Конечно! Кровь заливала глаза, я почти ничего не видел. Но это нормально. Я вернусь в ринг ещё сильнее. У меня всё в норме. Просто после взвешивания что-то произошло... Ну и рассечение... А так... Я по-прежнему молод».

       Джек не спешит с переходом в другой вес, но не хочет размениваться на промежуточные бои: «Полутяжёлый вес — один из самых крутых. Пожалуй, разве что полусредний может конкурировать. Я — мужик опытный. Пожалуй, самый возрастной в дивизионе. Только (чемпион WBO) Сергей Ковалёв вроде бы немного старше. Посмотрим, что произойдёт дальше. Я готов к большим боям. Приму любой вызов, но только не хэвивейт. В конце лета я вернусь в ринг».

    vringe.com

    3 комментария
  • 8 апреля 2019 в 19:24, a961456591
    Те же самые причины что и у Майорги - деньги нужны.
  • 8 апреля 2019 в 21:19, savach
    Какой крузер Баду, ты здесь мельче смотришься. Просто надо понимать, что человека со школой вроде Брауна одним ударом не достать, только серийная работа. А так есть и здесь с кем подраться.
  • 9 апреля 2019 в 10:39, MAGTSZYU
    В крузерах будет очень мелким. Не его.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья