• 14 апреля 2019 в 12:14
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Сергей Деревянченко добыл непростую победу над Джеком Кулкаем

       Украинский боксер среднего веса Сергей Деревянченко добыл непростую победу единогласным решением судей над немцем Джеком Кулкаем.

       13 апреля на арене Minneapolis Armory в Миннеаполисе, штат Миннесота, прошел боксерский поединок украинского бойца Сергея Деревянченко и немца Джека Кулкая.

       Стартовые раунды Деревянченко выглядел пассивно, присматриваясь к сопернику, прощупывая его сильные стороны и подбирая удобную для себя дистанцию.

       В четвертом раунде Деревянченко увеличил темп, стал работать комбинациями, вследствие чего немец после пропущенных ударов по корпусу стал замедляться. Последующие раунды прессинг и удары по корпусу помогли Деревянченко забирать раунд за раундом.

       Казалось, все идет к уверенной трудовой победе Деревянченко, но в концовке 10 раунда Деревянченко пропустил неожиданный удар от Кулкая и едва не оказался на настиле ринга. Немец побежал добивать, но украинца спас гонг.

       Этот эпизод открыл второе дыхание Кулкаю, который диктовал темп и в 11 раунде, несколько раз ставя в неудобную ситуацию украинца.

       Все решалось в 12 раунде, который прошел в активной борьбе, которая часто переходила в рубку. Все же у украинца было небольшое преимущество за счет большего выброшенных ударов, благодаря чему он выиграл раунд, а с ним и бой.

       Судейское решение 116:112, 116:112 и 115:113 в пользу Деревянченко, который таким образом добыл право считаться обязательным претендентом на титул IBF в среднем весе. Пока пояс у Даниэля Джейкобса, который 4 мая встретиться с мексиканцем Саулем Альваресом.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья