• 29 мая 2019 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Железный ветеран миддлвейта казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) выдержал гроссмейстерскую паузу, переждал нападки экс-тренера Абеля Санчеса и нанёс выверенный ответный удар. 

       Стороны разошлись в конце апреля. Головкин поблагодарил тренера за многолетнее сотрудничество, но тот обвинил боксёра в лицемерии и жадности, заявил, что причина разрыва отношений — в финансах

       Головкин определился с новым тренером, это экс-наставник легенды хэвивейта Владимира Кличко американец Джонатон Бэнкс. По словам казахстанца, он очень доволен тем, как выглядит его команда сейчас: «Мне очень комфортно работается. Полностью доверяю тем людям, которые сейчас в моей команде. А они уверены во мне. Изменились отношения внутри коллектива. Они стали настоящими, искренними. А раньше были фальшивыми».

       «Абель сперва заявил, что наши с ним отношения были как отношения отца и сына. А затем уже говорит, что между нами были исключительно партнёрские, деловые отношения. Ну, блин, как так можно?.. — разводит руками Головкин. — Тренировки у Бэнкса сильно отличаются от тренировок Санчеса. Это две разные школы, Бэнкс — из детройтской школы бокса. Сами понимаете, я понемногу теряю в скорости, мне нужны какие-то новые трюки. А Бэнкс даёт абсолютно другое, не то, что было у Санчеса».

       «Мы сейчас больше занимаемся боксом и стратегией. Это и вовсе похоже на другой спорт. Ну, знаете, что такое бокс? Это три удара: джеб, хук и апперкот. А если ты хочешь научиться чему-то большему, тогда тебе лучше сменить школу. Вот я и чувствую себя подростком, который сменил школу», — рассказал Головкин.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 30 мая 2019 в 15:20, VinsenTuaVega
    Если уже светлейший Гена так выразился, мол, нет фальши, я представляю, что реально он терпел.

    Другое дело, что Бэнкс ничего не даст, ни Владу , и Гене тоже

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (38)

spartakus1380,
Гостей: 37

Наши друзья