• 9 июня 2019 в 16:45
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Turning Stone Resort & Casino, Верона, штат Нью-Йорк, США. «Еврейский молот» американец Клетус Селдин (24-1, 20 КО) завоевал титул чемпиона Северной Америки по версии NABA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), остановив в 11-м раунде ветерана-соотечественника Заба Джуду (44-10, 30 КО). 

       На действиях некогда звёздного Джуды сказывался и возраст, и затянувшиеся паузы в выступлениях. Селдин выглядел гораздо активнее, методично перерабатывал соперника. В 11-м раунде слаггер попал в висок Джуды левым хуком, тот отлетел к канатам, а его ноги заплясали знаменитый танец — правда таки позволили сохранить равновесие.

       Джуда попытался спрятаться в клинче. Затем перестал отвечать ударом на удар, повиснув на канатах. Рефери предпочёл не рисковать здоровьем экс-звезды, остановил бой. 

       Селдин ТКО 11.


       В андеркарде дрался Джеймс Макгирт-младший (27-3-2, 14 КО), американский средневес (до 72,6 кг), сын тренера Джеймса Макгирта. Его поединок против француза Давида Папо (22-0-1, 3 КО) завершился вничью.

       Макгирт уповал на преимущество в антропометрии — боксировал с дистанции и через джеб. К 5-му раунду француз разогрелся, перехватил инициативу, действовал агрессивнее. Макгирт то застаивался у канатов, то пытался включить ноги, а то и вовсе дал рубку в центре ринга. 

       Бой прошёл 12-раундовую дистанцию, а судьи разошлись во мнениях: 117-111 (Папо), 115-113 (Макгирт) и 114-114. Ничья раздельным решением.

    vringe.com

    3 комментария

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья