• 29 июня 2019 в 11:28
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Pechanga Resort & Casino, Темекула, штат Калифорния, США. Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) африканец Ричард Комми(29-2, 26 КО) победил мексиканского ветерана Раймундо Бельтрана (36-9-1, 22 КО), но сохранил бы за собой титул даже в случае поражения — тот накануне не справился с весом.

       В стартовом раунде ветеран дважды побывал на канвасе. Сперва прошла двоечка, затем Комми зажал оппонента у канатов, рефери открыл счёт во второй раз. Бельтран несколько раз неплохо огрызнулся коронным левым хуком, да и Комми израсходовал слишком много горючего в попытке завалить опытного бойца в стартовой трёхминутке. 

       К 3-му раунду Бельтран попытался переломить ход боя, временами работал первым номером, теснил чемпиона. Комми вкладывался во все удары, заваливался, давал возможность мексиканцу контратаковать, использовать на полную левый хук. 

       В 5-м раунде Бельтран побывал в третьем нокдауне. Прошёл левый хук в челюсть и удар по корпусу. Мексиканец продолжил бой и даже остудил атакующий порыв африканца правым оверхэндом. По ходу поединка бойцы несколько раз столкнулись головами — у африканца образовалась гематома возле глаза, у Бельтрана — рассечение.

       В 8-й трёхминутке Бельтран упал в четвёртый раз. Прошёл левый чек-хук в челюсть. На этом бой завершился. Комми КО 8. 

       Крутой поединок! 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья