• 3 июля 2019 в 09:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер Кэти Дува (Main Events) подтверждает: они получили официальное предложение от компании Golden Boy Promotions. Те предлагают чемпиону Дувы российскому полутяжу Сергею Ковалёву (33-3-1, 28 КО) провести защиту титула WBO 14 сентября в Лас-Вегасе (США) против мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО), чемпиона в среднем (до 72,6 кг) и во втором среднем весе (до 76,2 кг).

       Проблема в том, что у Ковалёва есть обязательства — ему предстоит сперва провести бой с обязательным претендентом из Британии Энтони Ярдом (18-0, 17 КО). Переговоры Ковалёв-Ярд затянулись, до конца недели необходимо подписать контракт, чтобы не доводить дело до промоутерских торгов. Бой состоится 24 августа в России.

       «Да, мы получили предложение от Golden Boy и до сих пор ведём по нему переговоры, — рассказывает Дува. — Проблема в том, что у нас нет времени на полноценные переговоры. Golden Boy предложили провести бой в сентябре. Но прямо сейчас мы не можем рисковать — у нас на руках предложение сделать бой с Ярдом в России. Если откажемся, можем потерять и титул. Посмотрим... Но они слишком долго тянули».

       Дува сообщила, какие промоутерские компании участвуют в организации боя Ковалёв-Ярд: «В переговорах участвует российский промоутер RCC Boxing Promotions (Германа Титова) и Queensberry Promotions (Фрэнка Уоррена), которые представляют Ярда. Обе стороны заявили, что сумели договориться обо всех деталях». 

       «Были также слухи о поединке между Альваресом и (чемпионом второго среднего веса) Каллумом Смитом, — размышляет Дува. — Но это всё же не сравнить. Во-первых, Смит практически безвестен в США. Во-вторых, бросить вызов грозному монстру-чемпиону и попытаться покорить четвёртый дивизион — это исторические событие, которое имеет предпосылки превратиться в классическое противостояние. Да и Ковалёв — легендарный воин, известный всему миру тем, что никогда не избегал самых опасных оппонентов».

    vringe.com

    3 комментария
  • 3 июля 2019 в 22:53, a961456591
    Сейчас вот ESPN пишут, что идут переговоры с Андрейдом.
  • 5 июля 2019 в 10:13, a961456591
    Меньше шести тысяч проголосовавших, но Сергея не хотят - https://mobile.twitter.com/danrafaelespn/status/1146507684717502464
  • 5 июля 2019 в 16:28, VinsenTuaVega
    Ковалёв нокаутирует Рыжего, не знают куда лезут, а может блеф, ведь предложили тогда, когда знали, что ОП уже подписан

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья