• 4 июля 2019 в 10:03
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира британский легковес Энтони Кролла (34-7-3, 13 КО) считает, что у его «одноклубника» по Matchroom Boxingсоотечественника Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО) больше шансов в бою с лидером дивизиона украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). 

       В апреле 2019 года в Лос-Анджелесе (США) Кролла был брутально остановлен украинцем в 4-м раунде. Бой Ломаченко-Кэмпбелл предварительно запланирован на 31 августа в Лондоне (Англия). На кону боя — вакантный титул по версии WBC, а также титулы украинца WBA Super и WBO.

       «Люк — он ведь абсолютно другого стиля боец, — цитирует Кроллу SkySports. — Сравнивать меня с ним бессмысленно. Я считаю, что стилистически у него больше шансов закатить Ломаченко крутой бой. Думаю, он будет выглядеть намного более конкурентно. Ведь у него прекрасная любительская школа, он победитель Олимпийских игр, фантастически крутой боксёр-любитель».

       «Я согласен с тренером Люка Шейном Макгуиганом. Они сумеют использовать всё это во время боя. Но, пожалуй, многое будет зависеть от того, насколько агрессивно начнёт поединок Ломаченко. Прогнозы сбываются и не сбываются. Если украинец начнёт на максимуме, то не факт, что мой прогноз верный. Но, как по мне, Ломаченко сперва побоксирует с Кэмпбеллом. И минимум 4 стартовых раунда будут очень даже конкурентные», — предполагает Кролла.

       Британец ожидает «шахматное» противостояние: «Бой получится крутым чисто с боксёрской точки зрения. "Шахматы" топ-уровня. Ведь в ринге сойдутся два олимпийских чемпиона, два бойца топ-класса. Вся фишка в том, чтобы держать Ломаченко на дистанции. А Кэмпбелл хорош в этом и у него преимущество в антропометрии. Но Ломаченко очень-очень круто сокращает дистанцию. Невероятно умный боксёр».

       Кролла не скрывает, ему так и не удалось отыскать какие-то недостатки в действиях украинца: «Увидел ли я какие-то уязвимые места? Честно? Нет, не увидел. Я практически не попадал. Помню, когда я один раз хорошо по нему попал, всё сразу же обернулось для меня кошмаром. Он сразу же взвинтил плотность боя. Я 20 лет в боксе, провёл бои, спарринговал с многими топовыми бойцами. Даже в реванше с Хорхе Линаресом я хоть и пропустил много, но всё равно дал бой, огрызался, хотя поединок шёл не по моему сценарию».

       «А когда Ломаченко в бою со мной взвинтил плотность боя, это было просто жуткое чувство. Это было что-то типа: "Блин, а мне реально нечем ответить". Тогда я принял решение просто пережидать его атаки, чтобы затем и самому что-то попытаться сделать. И нет, дело не в том, что я был плохо готов или что-то в этом плане. Просто у меня не нашлось абсолютно никаких контрагрументов».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (34)

diogen,
Гостей: 33

Наши друзья