• 31 июля 2019 в 07:07
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Промоутер раскритиковал команду британского супертяжеловеса

       Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум резко высказался о ситуации с проваленным допинг-тестом временного чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе Диллианом Уайтом перед боем с колумбийцем Оскаром Ривасом.

       Американский функционер считает, что этот инцидент необходимо тщательно расследовать, поскольку Уайт также вышел на ринг в "странных" перчатках.

       "Они обязаны были поставить в известность Оскара Риваса о проваленном допинг-тесте. Это тотальное неуважение к боксу, особенно к британскому. Здесь явно что-то не так, поэтому необходимо расследовать этот эпизод.

       Я сейчас говорю не только о допинге. Там ведь и с перчатками что-то не так. В последнем раунде, когда у Уайта были проблемы, рефери прерывал бой каждые 20 секунд и предупреждал Риваса.

       Во-первых, необходимо было запретить Уайту боксировать. Во-вторых, они согласовали определенные перчатки для бойцов, но в итоге Уайт вышел на ринг в перчатках другого бренда. Его команда сказала, что их поздно менять.

       Мало того, что эти перчатки были несанкционированными, так их еще и не разрешили проверить их после боя. Превратили бокс в бизнес и плевать хотели на боксеров", - приводит слова Арума BoxingNews24.

       Ранее сообщалось, что команда Оскара Риваса пытается добиться того, чтобы WBC признал бой с Диллианом Уайтом несостоявшимся.

    iSport.ua

    2 комментария
  • 31 июля 2019 в 16:12, a961456591

    В публикации: Ранее сообщалось, что команда Оскара Риваса пытается добиться того, чтобы WBC признал бой с Диллианом Уайтом несостоявшимся.
     А я читал, что лешили Уайта "временного" титула, пока не проведут своё собственное расследование.
    • 2 августа 2019 в 06:18, a961456591
      И боксрек, пока, статус не менял.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья