• 17 августа 2019 в 09:07
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Британец уверен, что сможет сотворить сенсацию

       Британский проспект Люк Кэмпбелл, выступающий в легком дивизионе, высказался о предстоящем титульном поединке с чемпионом мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко.

       Соперник украинца считает, что этот бой является для него отличной возможностью зарекомендовать себя, как одного из лучших представителей дивизиона.

       "В то время, когда Ломаченко входил в топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории, мне приходилось оставаться в андеркарте и бороться за свою возможность.

       Он трижды боксировал в Великобритании, но именно мне пришлось стремиться к бою с ним. В конце концов, все когда-нибудь проигрывают, не так ли? Рано или поздно это случается. Я верю, что побью его. Уверен, что за 19 лет, которые я вложил в этот вид спорта, меня достаточно дисциплинировали", - приводит слова Кэмпбелла Sky Sports.

       "Повторюсь, что он лучший вне зависимости от весовой категории. Это заставляет меня еще больше тренироваться, чтобы быть в наилучшей форме. Да, бой с таким - это как раз тот уровень, который мне нужен.

       Прекрасно осведомлен, насколько он хорош и на что способен. Но я также отлично знаю, что могу я, и что я буду делать в ринге.

       Думаю, я могу нокаутировать любого, если правильно попаду. Верю в то, что являюсь одним из сильнейших панчеров легкого веса", - приводит слова Кэмпбелла World Boxing News.

       Отметим, что бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа на лондонской арене О2. На кону боя помимо поясов Василия будет также вакантный титул WBC.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (157)


Гостей: 157

Наши друзья