• 19 августа 2019 в 07:39
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Официально объявлено о том, что объединительный бой непобеждённых чемпионов-полутяжей, обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика (17-0, 14 КО) и чемпиона IBF россиянина Артура Бетербиева(14-0, 14 КО) состоится 18 октября в Филадельфии (США) на арене Liacouras Center.

       Главные участники прокомментировали предстоящее действо.

    Промоутер Боб Арум (Top Rank): «Вполне допускаю, что именно этот поединок и станет победителем в номинации "бой года". Это схватка двух ярких непобеждённых чемпионов-полутяжей. Да что может быть круче?»

    Александр Гвоздик: «Сперва я поставил перед собой цель завоевать титул. А теперь хочу стать абсолютным чемпионом мира. И эта миссия начинается с поединка против Бетербиева. Это будет зрелищный бой. Поединок, который точно порадует болельщиков. Они просили об этом, и мы им это предоставим. Точно знаю, что один из нас выйдет из ринга объединённым чемпионом. Моё преимущество — лучший в мире тренер Тедди Атлас. Это наш третий совместный бой. С его помощью я становлюсь всё лучше и лучше».

    Артур Бетербиев: «Прежде всего хочу поблагодарить Top Rank и Гвоздика за то, что они сделали этот объединительный бой реальностью и подарили болельщикам то, что они от нас и требовали. Ожидайте великий бой между двумя чемпионами, которые нацелены на звание абсолюта. С нетерпением жду боя».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 20 августа 2019 в 09:01, a961456591
    Корнилов обсуждает с Херном бой Бивола в карте Усика на DAZN, но говорит, что есть ещё вариант перейти на канал FOX.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (82)


Гостей: 82

Наши друзья