• 22 августа 2019 в 20:36
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Известный британский тренер Питер Фьюри знает, почему его соотечественник Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) проиграл Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО) в первый день лета. Известно специалисту и то, как должен боксировать Энтони, чтобы выиграть намечающийся на декабрь реванш.

       «Энтони наклонялся, делаясь ниже, да вы и сами это видели. За это и поплатился, оказавшись в нокауте, — объяснил Питер в интервью Sky Sports. — А вообще это не стало для меня сюрпризом, потому что у Джошуа есть недостатки, а Руис всегда был бойцом мирового уровня. Он был хорошим любителем, а его телосложение не имеет никакого значения. Здесь у нас не состязания бодибилдеров».

       «(В реванше) Джошуа должен использовать свои преимущества, — настаивает Фьюри-тренер. — Во-первых, выпрямиться и боксировать, пользуясь превосходством в росте. И не двигаться постоянно по кругу в одну сторону, а менять направление движения. И постоянно работать джебом. Вот и всё, что ему нужно. Руис начнёт уставать и будет всё более беспечным в своих действиях».

       «Джошуа может добыть досрочную победу в поздних раундах или легко выиграть по очкам, потому что Руис хоть и обладает быстрейшими руками в мире, вам при этом не найти более медленных ног, чем у него. Энтони нужно держать его на длинном джебе, вязать при необходимости, и победа никуда не денется. Точно так, как он дрался с Паркером. Если он сделает это, если повторит, то выиграет», — уверен Питер.

       Напомним, что 1 июня Руис сенсационно остановил Джошуа в 7-м раунде, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 23 августа 2019 в 08:57, a961456591
    Пишут, что Энди наконец-то согласился. Всё подписано.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (104)


Гостей: 104

Наши друзья