• 27 августа 2019 в 22:01
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Обсуждая потенциальный мегафайт против средневеса Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО), тренер чемпиона мира WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО) заявил, что они не переживают из-за возможной встречи с известным бодипанчером, хотя у россиянина были проблемы с пропущенными ударами в туловище как в бою с Андре Уордом, так и в недавнем с Энтони Ярдом.

       «У нас есть от этого противоядие», — загадочно ответил Макгирт на вопрос, как Сергей будет нейтрализовать работу мексиканца в корпус.

       «Ковалёв, вне всякого сомнения, готов к бою с Канело. Он показал, что всё ещё ого-го. Люди списывали его со счетов, мол, он уже старый, то и сё, но Сергей доказал, что они ошибались. Он всё ещё среди топов, и огонёк "хочу быть лучшим" в нём по-прежнему есть. Без разницы, кто будет следующим соперником. Но если Канело хочет подняться к большим ребятам, то Сергей ему наваляет», — сказал Макгирт BoxingScene.

       «Бадди» рассказал о своём разговоре с Ковалёвым после 8-го раунда уже по возвращению домой в США.

       «Тогда Сергей просто на какое-то время растерял фокус, и Ярд этим воспользовался, стал увереннее. Но когда Энтони всё вывалил в 8-м, то всё, он был уже "мёртвый". Перед 9-м я сказал Сергею, что дам ему один раунд, чтобы он что-то мне продемонстрировал. Он просил не останавливать бой, говорил, что Ярд уже "сдох". И он это сделал. Я не могу позволить, чтобы (смерть Макса Дадашева) влияла на мои обязанности как тренера», — рассказал Макгирт BoxingScene.

       Джеймс считает, что Ковалёв боксировал хорошо и провёл «выдающийся бой».

       «Энтони приехал не за чеком, он вышел драться за победу, и в таких боях тебе точно прилетит. Тут уже вопрос в том, как ты восстановишься и вернёшься в бой. У Сергея с этим было получше. Вообще, он умело работал джебом, не пускал Ярда за него по большому счёту. Крепкий у него джеб, да», — отметил Макгирт.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья