• 12 сентября 2019 в 16:16
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       По данным инсайдеров, вскоре будет официально объявлено о том, что 2 ноября в Лас-Вегасе (США) мексиканская суперзвезда Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) попытается покорить четвёртую весовую категорию — встретится с обладателем титула WBO российским полутяжем Сергеем Ковалёвым (34-3-1, 29 КО).

       Инсайдер Крис Манникс (Sports Illustrated) рассказывает о том, что переговоры были близки к полному провалу. Одним из проблемных моментов был сопромоутерский контракт Ковалёва с компанией Top Rank Боба Арума, который сотрудничает с телеканалом ESPN и не очень хотел отпускать россиянина боксировать с Альваресом на стриминге DAZN

       По данным инсайдера, стороны сумели договориться. Манникс считает, что самые серьёзные сложности переговорного процесса остались позади. 

       Кит Айдек из BoxingScene объяснил читателям невозможность перенести бой Ковалёва и Альвареса на декабрь. По его словам, вся проблема в желании стриминга DAZN ежемесячно повышать количество подписчиков. Поскольку в декабре на DAZN пройдёт бой-реванш супертяжей Энтони Джошуа и Энди Руиса, то было принято решение искать дату под поединок Альвареса на ноябрь. 

       Инсайдер Майк Коппинджер (The Athletic) сообщил, что официальный гонорар Ковалёва — более 10 миллионов долларов США. Но часть этих денег осядет на счетах промоутеров Ковалёва компаний Top Rank и Main Events. Так что де-факто россиянин получит семизначное число в долларах США. 

    vringe.com

    Один комментарий

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)

spartakus1380,
Гостей: 63

Наши друзья