• 18 сентября 2019 в 08:58
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя британца Энтони Джошуа с чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руисом.

       "Думаю, победит Джошуа. Энтони - замечательный спортсмен. У него есть все физические данные, чтобы держать соперника на расстоянии, если он будет в этом заинтересован. Думаю, что Джошуа надо взять семь-восемь раундов и не угодить в ловушки в оставшихся раундах. Тогда он вернет свои пояса. Главное для Энтони – забрать семь раундов с помощью джеба (в том числе и с помощью совершенных джебов Владимир Кличко доминировал в супертяжах на протяжении многих лет, прим.ред.). 

       Если же Энтони начнет повторять все то, что он сделал в первом поединке, то Руис снова победит. Но не думаю, что Энтони захочет захочет этого", - цитирует Хэя Mirror.

       Напомним, первый бой между боксерами состоялся 1 июня, когда Руис нокаутировал Джошуа и отобрал три чемпионских титула. Реванш должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

    telegraf.com.ua

    13 коментариев
  • 18 сентября 2019 в 10:25, a961456591
    Сломать сопернику палец ноги?))
    • 18 сентября 2019 в 16:46, VinsenTuaVega
      a961456591: Сломать сопернику палец ноги?))
       ) Хэй тогда сказал, что если бы не палец ноги сломанный, он бы намного быстрее от Кличко убегал по рингу)
  • 19 сентября 2019 в 17:28, a961456591
    Уайлдер прорекламировал "пиратов": он не видит смысла подключаться к DAZN, потому как смотрит их бои по фэйстайму.
  • 19 сентября 2019 в 17:49, Fisherman
    Я спокойно пересматривал часть первого боя Джошуа - Руис. Меня интересовала причина поражения Энтони.  Бросилась в глаза- вялость. Как то всё размеряно было, с ленцой. Позволял Руису выходить на удобную для него дистанцию, рубился.... зачем ? Полагаю, что если всё же он не будет рисковать. то должен взять реванш. Если бы меня спросили, что бы я ему посоветовал бы на реванше, то я бы сказал- не рисковать и разыгрывать до верного. Если атаковать, то серийно и сразу в защиту. Сразу уходить на дистанцию и быть готовым к контр- атаке Руиса. И правильно- джеб в этом бою может быть самым эффективным средством. 
    • 19 сентября 2019 в 18:08, a961456591
      Fisherman: Если бы меня спросили, что бы я ему посоветовал бы на реванше, то я бы сказал- не рисковать и разыгрывать до верного.
       Об этом ранее писал Спартак: "Ковалев-Альварес2"
    • 19 сентября 2019 в 19:04, VinsenTuaVega
      Fisherman: я бы сказал- не рисковать и разыгрывать до верного. Если атаковать, то серийно и сразу в
       Еагенич, да зачем вообще что то менять? Вспомни, ведь Руис упал, в нокдаун, от одного удара Джошуа, закономерного, выверенного, мощного, в челюсть.
      Дальше, просто лаки панч, повезло Руису, в размене, от этого нет страховки в супертяжах.

      Так что пусть делает то же самое, и второй раз снаряд не падает в одну лунку, это о лаки панче Руиса, больше ему не повезёт.
      • 19 сентября 2019 в 23:24, vik57
        А где гарантии что опять в рубке не нарвётся?))). Джошуа проиграл потому что полез в ближний бой. Держал  бы на джебе , стрелял бы с дальней и усё было бы хорошо. Кстати и в бою с Поветычем вполне мог проиграть ,если бы не перестроился когда жареным запахло. Поэтому соглашусь с Евгеничем и Хеем:cool:, По другому может вполне повториться сценарий первого боя
        • 20 сентября 2019 в 17:12, VinsenTuaVega
          А теперь представь моральное состояние Руиса, когда выйдя на реванш, он увидит бегающего от него держащего дистанцию на джебе Джошуа? Это будет мега воодушевление. Он сразу деловито занимает центр ринга, и спокойно,.ничего не боясь, делает картинку, ему даже ничего не надо, просто делать картинку убегающего боящегося его Джошуа. И судьи отдадут победу по очкам Руису, в этом случае, без вариантов. Но даже если и нет, то имидж Джошуа настолько упадёт, что можно потом просто эти пояса отдать, это лучше, чем выслушивать пожелания третьего реванша на фоне унизительных комментариев. Оно надо Джошуа? 
          Нет. Тут нужна стратегия Льюиса. Он тоже проиграл нокаутом, тоже лаки панчем, Рахману. И что он сделал? Он сказал, в реванше я нокаутирую его в 6 ом раунде, вышел на реванш, напротив был уже запуганный таким поворотом Рахман. А ведь Льюис джебить, и скучные бои проводить, умеет. Но не в этом случае! Он понимал, что Рахмана надо прибивать, наглухо, уверенно, и сделал именно так, без просчётов всяких рисков и тп. И потому он легенда.
          • 21 сентября 2019 в 18:45, vik57
            Извини но ерунду пишешь). По твоей логике  Мохамед Али это вообще не боксёр)) вечно велосипедил в ринге, джебил постоянно)). Ну короче всех боялся))). вот только когда он придерживался данной тактики я что то не помню победителей Али)). Можем вспомнить и Льюиса, Пересмотри первый бой с Рахманом и второй. И оцени тактику Люси в этих боях. Да и кстати не очень помню победителей Кличко ,когда он придерживался такой же тактики. Но зато помню его поражения когда он смело лез в ближний бой пытаясь угодить публике с низмеными инстинктами)). И судя по всему Джошуа увы не обладает сверх крепким подбородком что бы лезть на рожон и тупо верить что не получит хорошую ответку)). Я останусь при своих)). Если Джошуа будет вести бой так же как и в первом бою , то 80% я ставлю на то что Руис выиграет или нокаутом или по очкам. У руиса очень быстрые ручки,и в рубке он будет переигрывать )). Ну поживём увидим:cool:
            • 21 сентября 2019 в 19:19, Fisherman
              vik57: Я останусь при своих)). Если Джошуа будет вести бой так же как и в первом бою , то 80% я ставлю на то что Руис выиграет или нокаутом или по очкам.
               :love:
            • 22 сентября 2019 в 11:08, VinsenTuaVega
              vik57: Да и кстати не очень помню победителей Кличко ,когда он придерживался такой же тактики
               Обезьяничанье до добра не доводит)
  • 19 сентября 2019 в 19:55, a961456591
    В тяжах проведут WBSS между лузерами и химиками?
  • 21 сентября 2019 в 13:46, a961456591
    Чизора и Паркер пообщались - https://youtu.be/giCEgUVk0g4

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья