• 21 сентября 2019 в 07:28
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалёв (34-3-1, 29 КО) дал интервью стриммингу DAZN после пресс-конференции, приуроченной к его будущему поединку против мексиканца Канело Альвареса(52-1-2, 35 KO), который состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (США).

       В беседе с журналистом чемпион вспомнил первую встречу с Канело, рассказал о своём тренере Джеймсе «Бадди» Макгирте и пообещал вернуть «Крашера» ещё на один вечер 2 ноября.

    — Однажды вы были в тренировочном лагере вместе с Канело Альваресом в Биг-Бер. Вы тогда могли представить, что будете драться с ним когда-нибудь в будущем?

    — Да, это очень интересная история. Я никогда не думал и даже не мог представить, что однажды я разделю с ним ринг.

    — Когда вам сказали, что Канело хочет подраться с вами, какая была ваша реакция?

    — Мой менеджер Эгис Климас сказал мне: «Канело хочет драться с тобой». Я ответил: «Ты меня разыгрываешь». Он говорит: «Нет». Потом, через неделю, он снова сказал мне об этом. Я спросил: «В каком дивизионе?» Он ответил: «В твоём». Я говорю: «Если он действительно хочет драться, тогда пускай даёт контракт, я буду готов в любой день, в любом месте». И мы это сделали.

    — У вас крайний бой был 24 августа в России. Теперь вам нужно быстро возвращаться в тренировочный лагерь. Как вы чувствуете себя физически?

    — Хорошо. Я не люблю большие перерывы. Я теряю свою форму и всё остальное. Но когда следующий бой близко — мне это нравится. Я буду готов.

    — Вы работали с разными тренерами в последние годы. Кажется, вы с Бадди хорошо сработались. Что вам нравится в работе с Бадди Макгиртом?

    — Я рад, что у меня есть возможность работать с Бадди. Спасибо богу за всё. Всё случается не просто так. После моего поражения Элейдеру Альваресу я начал искать другого тренера. Эгис посоветовал мне Бадди. Когда я отработал с ним одну тренировку, я попросил об ещё одной на следующий день. Он согласился и после этого я понял, что это мой тренер. Он показал мне все мои проблемы и ошибки, которые я совершал. Я согласился с тем, что он сказал. Всё было верно, и мы начали работать вместе. Я действительно очень счастлив быть в команде с Бадди.

    — Многие люди выбирают победителем вашего противостояния Канело Альвареса. Несмотря на факт, что вы чемпион и вы крупнее. Люди не верят, что в 36 старый добрый «Крашер» может вернуться. Может ли вернуться старый добрый «Крашер» ещё на один вечер?

    — Поверьте мне, могу. С Бадди Макгиртом могу. Моя цель — 2 ноября. Я продолжу работать, продолжу набирать форму и 2 ноября я буду готов.

    vringe.com

    Один комментарий

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья