• 21 сентября 2019 в 07:59
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Глава промоутерской организации Top Rank Боб Арум рассказал о планах Василия Ломаченко:

    – Когда мы увидим этот бой Дэвис – Ломаченко?
    – Его промоутер Флойд Мэйвезер – очень умный парень, он действительно знает бокс. Он поставит Дэвиса против Ломаченко тогда, когда поверит в его готовность.

       Он еще не готов к Ломаченко. Так же и этот парень, как его имя? Дэвин Хэйни. Очень-очень хороший боец.

    – Хэйни дрался за «временный» титул недавно.
    – Нам наплевать на временный титул. Он слишком молод. Побьет ли он элитного бойца? Вероятно. У него есть инструментарий для этого. Но не сейчас. Не нужно спешить с этими парнями.

       Может быть, через 2 года Хэйни будет готов подраться с Ломаченко и даже побьет его, но ты никогда не знаешь, что случится через 2 года.

       Не нужно спешить с этими ребятами и организовывать бои раньше их готовности.

    – Почему эти парни давят на большие поединки, если они еще не готовы?
    – Это отсутствие хорошего менеджмента. Менеджер Хэйни – его отец. Он хороший человек, но, как и все отцы, думает, что его сын готов раньше времени.

       То же и с отцом Теофимо Лопеса. У них есть уверенность, что они побьют Комми. Но будет ли он сейчас конкурентом Ломаченко?

    sport.ua

    4 комментария
  • 21 сентября 2019 в 08:05, a961456591
    Было бы круто, если бы весь этот "второй дивизион", или, так сказать, "нижнюю палату", расчищал бы Беринчик. Но, к сожалению, он, вместо этого, месит "привозного" в Броварах и сам становится не нужным Лому ОПом.((
  • 21 сентября 2019 в 09:29, Fisherman
    В публикации: Так же и этот парень, как его имя? Дэвин Хэйни. Очень-очень хороший боец.
     В WBC пытаются «разрулить» ситуацию в лёгком весе (до 61,2 кг) — у организации два чемпиона: полноценный, объединённый (WBA Super/WBO) чемпион из Украины Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) и обладатель «временного» титула американец Девин Хэйни (23-0, 15 КО).

    «В следующем месяце у нас запланирован съезд, на котором мы и примем окончательное решение по ситуации с Ломаченко и Хэйни», — сообщили в WBC на своём официальном сайте. 

    Рассказывает президент WBC Маурисио Сулейман: «Смотрите сами. В августе Ломаченко завоевал титул, но не планирует выходить в ринг до конца года. А в следующем году у него запланирован большой бой (за статус абсолютного чемпиона мира). То есть мы должны учитывать это. Да, есть правила. Но нет ничего хорошего в том, когда правила вредят спорту. Очевидно, что Ломаченко — движущая сила в боксе. И когда Хэйни и Абдуллаев попросили сделать их бой за "временный" титул, мы дали добро».

    «Они попросили об этом, ведь знали, что Ломаченко продолжительное время будет недоступен, — объясняет Сулейман. — Поэтому мы не собираемся вынуждать Ломаченко незамедлительно проводить обязательную защиту с Хэйни. Не можем позволить себе мешать чемпиону, который ищет возможность провести максимально большие бои. Ведь его действия — во благо бокса. И, конечно же, тем более не собираемся лишать Ломаченко титула за то, что он не встретится с Хэйни в следующем бою. Так было бы нечестно. Давайте лучше подождём, когда обязательный претендент будет действительно готов драться с чемпионом».
  • 21 сентября 2019 в 19:23, savach
    А кто тогда готов к Ломаченко?)))) Кролы, Кембелы, Педрасы? 
    Дэвис хлопнул Педрасу на легке, а Вася с ним провозился всю дистанцию. И как Дэвис может быть не готов к Лому? Это же бред. Если Линарес и Педраса дают конкурентные бои, то Дэвис похоже не сможет этого сделать. 
    Арум не хочет рисковать, как и с Гарсией. Такой бой ничего не даст кроме рисков для Васи, причем огромных. Эти же деньги Боб сделает за два поединка с таким как Кролла. О каком величии в профи может пойти речь? Просто зарабатывание денег на пиаре.
    • 21 сентября 2019 в 20:12, a961456591
      Пробывал читать текст ниже заголовка? Арум говорит, что Флойд не пускает.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (45)

Zatoichi,
Гостей: 44

Наши друзья