• 28 сентября 2019 в 09:43
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Royal Albert Hall, Лондон, Англия. Вакантный титул чемпиона Британского Содружества в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) ожидаемо достался британцу Дэниелу Дюбуа (13-0, 12 KO) — уничтожил обладателя красивого имени и рекорда африканца Эбенезера Тетте (19-1, 16 KO) в стартовом раунде.

       В затяжной атаке Дюбуа ударом по корпусу раскрыл защиту Эбенезера, просунул левый хук в челюсть, после чего уронил тяжёлым хуком справа. 

       Тетте поднялся на ноги, но попал под шквал атак — есть нокдаун №2. Африканец вновь сумел вернуться в вертикальное положение, но рефери предпочёл не рисковать его здоровьем и остановил схватку.

       Дюбуа ТКО 1.

       Чемпионка мира по версии WBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) британка Никола Адамс (5-0-1, 3 KO) с трудом сумела сохранить титул в бою с мексиканкой Марией Салинас (21-7-4, 7 КО).

       Двукратная олимпийская чемпионка Адамс откровенно разочаровала уровнем перформанса. Вероятно сказалась продолжительная пауза — не выходила в ринг почти год. 

       Так и не сумев отыскать свой ритм и дистанцию, британка с трудом отбивалась от агрессивной претендентки, часто используя при этом клинчи. Бой получился откровенно несмотрибельным. 

       Судьи разошлись во мнениях: нелепые 97-93 в пользу Адамс, 96-94 в пользу Салинас и 95-95. 

       Ничья SD.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (96)


Гостей: 96

Наши друзья